Свадьба, венчание, брак
А Вам всегда весело гуляется на свадьбах??? Мне почему-то там всегда скучно, и несмотря на обилие выпивки и закусок не
да мне вообще скучно на всех застольях
обилие выпивки и закусок - это ещё не свадьба - а ужин или обед.. .
застолье
Свадьба - это сведение ВОЕДИНО двух родов, цель свадьбы, на самом деле - познакомить и подружить родню, чтобы сделать счастливыми детей... которых пока и нет, а даже не ваше веселье.. .
Свадьба - не представление, не концерт, а действо, РИТУАЛ, событие, включающее новую СЕМЬЮ в Новое СООБЩЕСТВО, подключение к Семейному эгрегору.. .
Не пьянка, а СТРОИТЕЛЬСТВО ОБРАЗА СЧАСТЛИВОЙ СЕМЬИ, где живёт достаток (поэтому с закусками всё хорошо) и много друзей
которые сами не скучают и другим не дают
А по поводу скуки.. . Это особенность характера потребителя
--Развеселите меня
Это мы должны бы веселить всех и развлекать гостей, мы с вами.. .
А у них иные задачи
застолье
--Развеселите меня
А у них иные задачи
Наталья Никитина
Извините, может я в силу своей ограниченности не поняла выше написанное, но по-моему, Вы написали какой-то бред...Или просто вопрос не прочти...внимательно, я знаю, чтотакое свадьба, спасибо за пояснение, конечно, но в вопрос несколько не об этом был
Я вообще массовые гулянки не люблю.
Нужен хороший организатор, тогда всем весело и интересно.
Я не люблю свадьбы. Тупые конкурсы, пошлые пожелания. Лучше просто потихоньку расписаться и жить.
А где вам весело?
Наталья Никитина
на похоронах, е мае, что заа вопросы??? много где, но только не на свадьбах, некомфортно себя я там чувствую.
значит у тебя есть особый повод скучать, парня нет?
Наталья Никитина
парня нет, есть муж
Да все дело в тамаде. Была недавно, все было супер!
Да, мне весело. Я хожу на свадьбы к друзьям и подругам и искренне за них радуюсь, и мне все равно, как все организовано, какой тамада, какой стол - я среди близких и любимых людей, разве может быть не весело?
Наталья Никитина
может
Не в жрачке дело, а в организации. Тупизм всегда сплошной, не срабатывают организаторы.
я тоже большие сборища не люблю, по мне так небольшими компаниями веселее, хотя я веселая, просто когда есть люди которые меня не знают, не правильно меня понимают ))))))
А мы на свадьбы ходим, чтобы не есть и пить, а веселится (что совершенно не зависит от количества выпитого алкоголя) :))) и не ждем, чтобы нас развлекали, а развлекаемся сами, не глядя на то, какой ведущий свадьбы... На вкус и цвет, как говорится :))) К тому же, это лишний повод встретится с друзьями, которые далеко-далеко!!! А веселье -это состояние души, и ему не нужен повод, например свадьба.
просто вам не попадался хороший тамада, который бы развеселил всех гостоей...
Наталья Никитина
все может быть, из 26 свадеб так и не попался
не скучно