Свадьба, венчание, брак
Умоляю, помогите, я схожу с ума, сердце и душа разрываются на части!!!!(см.внутри)особенно мужчины, посоветуйте!!!
Сегодня по телефону поссорилась с любимым, я его обидела и ранила словами, разговор прервался (каждые 30 минут такое), я сразу не смогла перенабрать, набрала его через полчаса 2 раза с небольшим перерывом, он не ответил, я стала переживать ничего ли не случилось, т.к. не подозревала, что он мог сильно обидеться и намеренно не брать трубку. Написала смс " с тобой все все порядк? я очень переживаю" В ответ тишина. Через время позвонила еще раз - ничего! И поняла, что он возможно намеренно игнорирует и написала смс, где попросила прощение, сказала, что люблю его и спрашиваю жив ли он здоров" - тишина! Попросила знакомую набрать его с ее телефона и он сразу взял трубку!!! Помогите мне, прошу!!!!Я унизила себя тем, что звонила 3 раза и 2 смс написала????вызвала этим в нем противление и отвращение??? Как быть??? Он мне так и не звонит, я места себе не нахожу! Не звонить мне больше???
Да ничем вы себя не унизили и если любит о каком отвращении может идти речь, вы же переживали и просили прощение. Мужчин очень сложно понять, это мы женщины в такой ситуации сходим с ума, думаем о нём каждую секунду, прокручиваем в голове что я сказала что он ответил, и кажется что всё жизнь закончилась.... а мужчины да они совсем другие, уверяю вас никакой катастрофы не произошло. Сегодня звонить точно не надо, постарайтесь успокоится.... и не надо было накручивать себя .что типа он уже прыгает с балкона или вены себе режет... Можно собраться с мыслями и написать ровную смс ку без битья себя в грудь и не посыпая голову пеплом. Всё образуется но если вы просто будете молчать тоже плохо, он подумает что вам всё равно. Поэтому подберите слова. чтобы и ему было приятно прочитать и себя не унизить. Желаю удачи и скорейшего примирения. Берегите друг друга, слова бывает очень сильно ранят....
Что значит унизила себя? Если гордость есть, значит любви нет...
сама виновата. надо встречаться и разговаривать
че-то где-то я уже читала такую лабуду... .
вам не надоело?
вот читаю подобные вопросы и думаю, какие же мы глупые женщины. Мужчины по таким поводам вообще никогда не заморачиваются. Да успокойся ты. НАверное видит что ты распереживалась и решил поиграть с тобой, помучить. Забей и не звони ему больше. И вообще старайся держать себя в руках, а то истеричкой станешь. Люби себя побольше
Напиши ему ещё одно смс.. -.Ты только не волнуйся... это я пьяная была... прости.. - и не словом больше! .Ну выпей чего то... вдруг приедет проверить, а перегара нет..
Не звони ему больше. Да, может ты его и обидела, но ты после извинилась и призналась в любви. А он еще трубку не берет! Ты себя не унизила. Просто сейчас не переживай и не звони больше. Ты сделала шаг к примирению, пусть теперь он подумает и позвонит тебе
Успокоиться и ждать ничего не предпринимая
Милая.. . Это все ты.. . Со своим ненаглядным носишься. Зачем ты пишешь и спрашиваешь совет? Ведь они тебе не нужны. Звони ему и дальше. Пусть он тебя избегает, а ты упорно его преследуй. Слушай, девочка, милая, как бы тебя ни звали на самом деле, возьми себя в руки. Он негодяй. Таким и будет, можешь не сомневаться, по отношению к тебе, точно. Прекрати себя изводить. Ты же Человек!!!!
бывает и такое... Ну раз уже случилось так в пылу ссоры. Нужно просто успокоится. Время всё поставит на свои места. И почему сразу "унизила себя".Не занимайся самоедством.
Во даётттт!!!!)))) ) Уморила))) ) У тебя как дальше дела пойдут, ты нам тоже расскажи, ага? Интересно, чем ты себя ещё готова "унизить" (раз спрашиваешь, значит почти в этом уверена) и у мужика отврат вызвать?
Сначала обидим, а потом удивляемся, а почему это он трубку не берет! ? За это время посиди и подумай, что такое элементарное уважение!! ! Если уж любит тебя, то сам позвонит.