Свадьба, венчание, брак

Я фактически схожу с ума....

Люблю его безумно. Да, моей любви не подходит другое определение. И это несмотря на то, что расставание произошло по моей инициативе. А причина вызывает смех. Он ниже меня ростом. Для меня это очень важно. Возможно это комплексы....Прошло уже 8 месяцев. а я до сих пор не могу забыть любимого. Мне кажется, что я больше никогда и никого так сильно не полюблю.
Глупая причина для расставания. Она обозначает то, что Вы подвержены чужому мнению. А значит парень в любом случае в выигрыше.
Дина Калиева
Лучший ответ
..а он как к Вам относится? ..дочь моя тоже собирается выходить замуж, избранник ее тоже ниже ростом сантиметра на 3....Их это не трогает особенно... Он Вас любит?
Марина Юракова
Вы уже сошли с ума, если из-за такой ничтожной причины расстались.
My Name Is Madness
интересно получается... а когда начала с ним встречаться эта тема не волновала?
Мой меня ниже на 7 см. И ещё подхрамывает. Мне это не мешает и давно уже не напрягает. Я привыкла.

У моей подруги парень был на 15 см её ниже и они пробыли вместе 6 лет (!!)

Я по-началу стеснялась своего и у неё спрашивала как это. . Она говорила что привыкла. Внешние моменты на второй план отходят, когда человек проявляет заботу и проверяется временем.
Как говорит моя мама - "В постели не видно, кто кого выше". Если для Вас рост имеет такое значение, что Вы добровольно расстались с любимым, то, простите, но Вы дура!
Юля Фризен
ОЙ, а я бы ниже себя и не выбрала даже, для меня это и не мужчина.... Правда я сама метр с кепкой, поэтому карлики меня не интересовали никогда!:)) ) Не переживай, это просто пока никто другой не появился, ты с ума сходишь, появится новый и ты забудешь этого. Попробуй, клин клином!!!!
полный бред, причем здесь выше.. ниже... полнее... худее...
Солнышко, ты что обалдела? Ну и что, что рост- лишь бы парень был хороший!
В жизни как правило действуют только личностные качества, и ещё насколько человек находящийся рядом имеет выдержку и трепение. Это что в дружбе, что в семейной жизни поверь - за плечами большой опыт. У тебя комплекс. И ещё знай пусть люди подумают о том - что ты думаешь о них, а не ты думай что они думают о тебе. Становись самодостаточной и полюби себя, а то ощущение, что ты зависима от мнения других не очень для тебя значимых людей. Пока. Удачи.
Вы удивитесь, но судя просто по Вашим словам, это не любовь, а чувство вины перед ним. . Представьте, что Вы бы чувствовали, и что написали, если бы ОН Вас бросил)
Попробуй помириться! Мне кажется, что у тебя есть шанс! Желаю удачи!
"Все прошло, пройдет и это! "
Да у тебя мужская зависимость или зависимость от любимого ...
Мало ли сколько их рогатых ходит поищи другого.
а в постеле удовлетворял ?
Ну и иди зови его типа обратно. Однако придёт ли???? Вот-вот. Эээээээээээм.... Вы щас про член? Или....