Свадьба, венчание, брак

Третью ночь подряд просыпаюсь с ужасным чувством страха и сильным сердцебиением, ужасы не снятся. Может схожу с ума?

нет вы не сходите с ума, освятите квартиру...
Вера Харина
Лучший ответ
Лена Каменских сделали это уже давно
панические атаки, посмотрите в гугле, ничего страшного, у половины людей они есть
А может быть вы просто не помните что снилось.. .
Вообще - могу предположить не мистическое объяснение - подушка неудобная или спите на лоевой стороне - часто на левом боку кошмары снятся, потому что сердце пережиамется, или когда шея в неудобном положении.
Ужасы одни и те же или каждый раз разные?
И с какого момента они начали сниться?
Что-то в вашей жизни такого происходило необычного? Вообще, связываете ли вы эти сны с каким-то событием или нет?

Ужасы, как и любой другой сон - это продукт бессознательного. Т. е. язык, которым оно с вами общается.
Лиля Тимошенко вообще-то, в вопросе написано "ужасы НЕ снятся"
Нервы расшатаны.
Уверена, что сейчас в вашей жизни что-то происходит. Вас мучают как ие-то тревоги, волнение, возможно тяготы выбора.
Успокоительное перед сном попейте. И приведите свои мысли в порядок.
сходите в храм
Роза Сидорова
К кардиологу вам надо.
О, это еще нормально. Мне вот вчера снилось что к власти Жириновский пришел и сразу война. Честное слово проснулась в холодном поту. Вот и думаю к чему бы это??? Я вообще от политики далека.
Панические Атаки. Ничего страшного нет, от этого не умирают. Надо сходить к неврологу, назначит успокаивающее. В такие моменты надо отвлечья, глубоко дышать, выпить валокардинчику. Мне очень помог фенибут по 1/4 на ночь.
к психологу
Скорее всего что то с кровообращением и с дыхалкой. Или связано с солнечной активностью. Вы метеочувствительны?
Aigerim Kismetova
Лена Каменских да, так и есть
Возможно вы на днях испытали шоковое состояние или сильное переживаение. А это его последствия. Нужно просто (выпить снатворное если плохо со сном) и хорошо выспаться забыв на день компьютер, телефон и телевизор)
Надежда Зайко
к психиатру сходите
просто устали наверное, валерианы попейте