Свадьба, венчание, брак

Ужасное чувство ревность !Что делать?

Anna Bairak
От ужасной ревности я схожу с ума,
Знаю, что придумала это я сама
Что другая рядышком, что забыл навек.
И становиться виновным любимый человек.
Но стараюсь справиться я сама с собой,
Со своей надуманной, глупою бедой.
Я стихи тогда читаю, что ты мне посвятил
Чтоб любви горячий лучик душу снова осветил.
И навел он там порядок, как и должно быть,
Чтоб ничто не помешало мне тебя любить
Я не стану тебя мучить ревностью своей.
А попробую на равных посражаться с ней.
Вот она шипит - ОБМАНЩИК,
Я шепчу - РОДНОЙ,
Она бросит - ОН ИЗМЕНЩИК.
Я скажу - ОН МОЙ! ОН ЛЮБИМЫЙ,
МОЙ НАВЕКИ, пусть пока далек.
ОН - СУДБЫ моей тревожной СВЕТЛЫЙ ОГОНЕК!
Испугавшись светлых мыслей ревность уползет
И в душе моей, как прежде солнышко взойдет!
Tanya Kaurova
Лучший ответ
Это диагноз, загрызи себя окончательно
Любовь, конечно - Рай, но райский сад нередко ревность превращала в Ад.
Мужчина ревнует к своим предшественникам, женщина - к тем, кто будет после нее.
Никогда не избавишся. Научись с этим жить и не пилить своего чувака. Попробуй заняться аутотренингом, хотя это сложно. Самое главное не показывай это ему, а то можешь его потерять. послушай старую тётку.
вы не уверенны в себе. вы боитесь остаться одной. отсюда и ревность. как только будете в себе уверенны так ревность пропадет.
Ляззат Каратаева Интересная мысль, надо подумать.
ревнуют те у кого комплекс неполноценности
Елена Суслова
Доверять и быть уверенней в себе и в отношениях с любимым.
libo smeritsya,libo zastrelitsya
Ревность-это страх.
Верить любимому!
выкинуть чувства.
Sandy Sweet Girl
Всё проходит, пройдёт и это.
Лена Петурова
На небольшом листике бумаги напиши любимому, как ты его любишь. Попроси его носить это любовное послание с собой, и когда он почувствует укол ревности, пусть читает записку.
Переболеть, проанализировать эту болезнь, сделать выводы и - жить дальше ...легко и весело!
Не ревновать. )))
Mashkin _38
Воспользуйтесь чувством любви, и должно отпустить)))) )
Ревность любовь убивает, осторожнее)))))
Будь проще и все наладится.
Anya Vasil'eva
надо повышать в себе уверенность, и быть самой лучшей, это же все от этого.
Ревность, в конце концов рождает ненависть к человеку, избавтесь от нее.
Перво наперво раэобраться зачем тебе это чувство нужно? Ревность- удел неуверенных в себе людей, закомплексованных.. Начни с себя, а потом предъявляй претензии...
поговорить с любимым, мне это очень помогло
Sasha Richcova
да не слушай никого.. все в разной степени ревнуют... это сущность человеческая.. если явных поводов для ревности нету-то не нервничай и не переживай... а если явно, твоя половина тебя обманывает и предает-то смело посыла его на все 4 стороны.. имей чувство собственного достоинства