Свадьба, венчание, брак
а если душит ревность,что делать?
Да что тут сделаешь? Только глупости да ошибки. Мы наверное, все через это прошли. И поверьте советы давать бесполезно.
Если есть повод, то ничего не сделаешь.
??? Если есть причина - устранить причину .Ревность -удел слабых и не самодостаточных людей!!!
Зделкай все наоборот.
если без причины - лечиться
я серьезно. Иначе потеряете любимого
удушить ее первой
задушить ревность!!! очень нехорошее качество которое может погубить все
начать доверять любимому и повышать свою самооценку.
увы, никак ((
ничего, если мужик чувствуют что его ревнуют, он начинает льстить себе... не ревнуйте... он сам потом сам не будет дават повода ревновать
у меня была такая проблема без повода пилила мужа (без повода) а потом когда забеременела и родила поняла какая же я была дура ведь столько было ссор и аж до развода чуть не доходила короче довела я тогда своего мужа ужас) я считаю раз ревнуешь значит не уверенна в себе значит есть комплексы я как забеременела начала собой гордиться а когда родила поняла какая же я молодец и муж вечно твердил что я самая красивая на свете и теперь я себя таковой считаю и не ревную (повода нет) знаю себе цену)
и вы елена знайте себе цену и считайте себя самой красивой и поверте потом не вы будете ревновать а вас! (проверено))))))))))))
бегать) "дорогой где ты был?... бегал"))))))))))))