Свадьба, венчание, брак
что делать если муж пьет и распускает руки душит за горло в пьяном виде и при этом не помнит детали выгоняла хочет назад
1 Кор. 7:10—16: «Состоящих в браке наставляю — даже не я, а Господь: жена не должна уходить от мужа, но если все же уйдет, то пусть остается незамужней или помирится с мужем. И муж не должен оставлять жену. А другим я говорю — я, не Господь [но, как показывает стих 40, Павлом руководил святой дух] : если у какого-нибудь брата неверующая жена и она согласна жить с ним, пусть он не оставляет ее; и женщина, у которой неверующий муж, и он согласен жить с ней, пусть не оставляет мужа. Неверующий муж освящен через жену, а неверующая жена освящена через брата; иначе ваши дети на самом деле были бы нечисты, но теперь они святы. Однако, если неверующий уходит, пусть уходит; в таких обстоятельствах брат или сестра не связаны обязательствами. Бог призвал вас к миру. Жена, откуда ты знаешь, не спасешь ли мужа? Или ты, муж, откуда знаешь, не спасешь ли жену? » (Почему верующий готов переносить трудности и изо всех сил старается сохранить брак? Потому что он уважает институт брака, установленный Богом, и надеется на то, что со временем сможет помочь своему неверующему спутнику жизни стать служителем истинного Бога.)
Купи шокер и наручники....
Он хочет. Вы, видимо, тоже, если пускаете этого упыря назад. Что сказать.... если баба дура, то это надолго, возможно навсегда
То, что он хочет назад и не помнит детали, не удивительно. Удивительно то, что вы, помня детали, пускаете его обратно и спрашиваете "что делать".
А чего ВЫ хотите?
Если жить хотите, выгоните и не пускайте.
ОБАЛДЕТЬ! Чего вы достойны - то и получаете - это факт! Есть много нормальных, мужчин. Без таких отклонений, и психически здоровых. Вы пока видите себя в таком амплуа - лучше жить наверно не хотите или не созрели еще.
Либо он чувствует вину и хочет меняться. Либо не чувствует вину и меняться не собирается. В первом случае - боритесь за брак. Во втором случае смело выгоняйте и не поддавайтесь на уговоры. Я знаю алкоголиков, которые выбирали брак и брали свою зависимость в руки. Такие люди есть. Это настоящие мужики.
Утопите его в оливье. И живите счастливо.
не пускайте и не верьте он не изменится, это такой тип мужчин. только намучаетесь с ним
пустите... тогда придушит окончательно...
ну-ну пусти обратно, придушит окончательно
тролль?
заяву пишите в милицию
тогда уйди сама.
Если можете так жить - живите. Если нет - бегите без оглядки.
определитесь, ато ваша жалость может Вас и придушить окончателбно
Простите его .
Пойдите в Храм помолитесь и потом поделитесь этим с ним расскажите ему что было в храме про службу поделитесь с ним своей болью но не ругайте простите. Муж и Жена одна плоть донесите до него вашу слабость . Заболейте и пусть он за вами ухаживает.
С Рождеством! Бог вам в помощь! (я за вашу семью помолюсь)
Как говорит моя сестра - Я СЕБЯ НЕ НА ПОМОЙКИ НАШЛА И ДОСТОЙНА ВСЕГО ЛУЧШЕГО. Вы спросите себя, а хотите другой жизни и какой именно. А потом решайте с таким мужчиной жить или нет. Есть и другой вариант - терпеть и меняться самой, авось и он изменится (но это уже сложнее, я думаю/)
Ну пускайте, ждите пока из вас инвалида сделает или сразу убьет.