Свадьба, венчание, брак
Схожу с ума.. Жених убежал из под венца! Как быть?
Ситуация следующая: отношения у нас уже 3 года дляться.. встречались... расписались и начали жить вместе... прожили вместе пол года и разьехались... причины - его вечные долги и алкоголь... порознь жили ещё 4 месяца.. ничего не изменилось и я подала на развод... он не хотел разводиться, но мы развелись... он не давал покоя всё равно... приходил просил вернуться... клялся, что не будет пить... долги при этом никуда не делись...а может ещё и увеличивались.. но мы после развода СНОВА сошлись... хотя жили порознь... осенью я забеременела... начали снимать квартиру... прожили всего месяц, т.к. он начал приводить друзей, пил снова... на работу стал ходить когда вздумаеться... его с неё выперли... и мы СНОВА разьехались... месяц не общались... ради ребёнка я снова начала с ним общение... сейчас не пьет уже пару месяцев... из-за беременности снова должны были расписаться и венчаться даже, но за три дня до росписи он заявил, что я "его прессую и пилю" т.к. он снова без работы и "поэтому ВСЁ ОТМЕНЯЕТЬСЯ!"... за три дня после этой заявки я ждала, что одумаеться, т.к. всё организовано к росписи и венчанию... но он тоже не делал никаких шагов на встречу и всё перегорело..
ЗАБУДЬТЕ ЕГО... радуйтесь что из вашей жизни ушел этот никчемный человек, не стоит быть с ним ради ребенка, ведь вы с ним несчастны, а это будет видеть ребенок, разве вы хотите чтобы он жил в постоянном стрессе из-за ссор и пьянки отца
забудте его не тратьте время зря такие люди не исправимы
И долго вы ещё будете верить ему и изводить себя? нужен ли ребёнку такой отец? нет, лкчше никакого, чем такой. И вам он не нужен
Хорошо что это произошло ...до а - не после!!!
Забыть про этого дебила надо было ещё 100 лет назад.
Это прекрасно
Лариса Космынина
что прекрасно?
Ольга
То что Вы поняли наконец, что если пацан пьет, то он и будет пить гулять и ему похрен на семьею, его и так все устраивает
Ольга
За ребенка обидно конечно всегда. Ну вырастет
Вы уже дважды лохонулись. Хотите еще раз? ? Или может не раз? Извините за грубость. По-моему, Вы уже сделали свой выбор еще в первый свой развод! ! Ваш тунеядец и алкаш не последний на Земле мужчина, есть вполне нормальные и адекватные мужики, и Вы вполне найдете себе свою половинку, если только не будете пытаться вновь и вновь наладить отношения с этим Вашим...
какое нахер венчание с алкашом, гулякой и тунеядцем?? ?
ещё и забеременела от этого дебила
Графиня Вишенка
Вообще непонятно, чем человек думает. Ладно вначале по глупости вышла за него, зачем же было сходиться после развода то?
долго же вы терпели-я бы радовалась такому счастью.
Отпустите его от себя на совсем и устраивайте свою жизнь отдельно (вместе с малышом). Мне кажется у вас вместе ничего хорошего не получится-стройте свою жизнь самостоятельно. У вас всё будет хорошо!!!! Не трепите себе нервы-нафига он такой нужен, даже если будет назад проситься не принимайте.
Знаете, моему сыну годик, а папа его даже не поздравил с таким событием. Вчера узнала случайно, что у моего бывшего мужа все в шоколаде, женился или еще только собирается, это при том, что мы в разводе чуть меньше года. Обидно до ужаса. О ребенке не вспоминает.
Жили тоже так же, то сходились, то расходились, то подал на развод, то бегал упрашивал вернуться.
Да, временами мне хочется, чтоб он был рядом, сын копия папа, но это не любовь скорее, а чувство собственности и обиды. Одумавшись, я понимаю, что не надо возвращать былых чувств, такие люди гнилые. Не нужен ему Ваш ребенок, пусть бегает дальше. А примите - психологически тяжелее будет. Сама знаю, какого это не спать ночами с дитем и гадать, почему он не пришел ночевать.
А как быть? Рожать и любить ребенка. Это хорошо, что он показал свое лицо до венчания, проблем меньше.
А ребеночка Вы сможете поднять, да и мужчин этим уже не удивишь. Вот только не надо путать быдло как Ваш и мужчин. Сейчас подумайте о ребенке, какой у него будет пример и какая жизнь и тогда все встанет на свои места
Растите здоровыми!
Забейте на такого мужика! Это не мужчина! Да, ребенком не каждого можно удержать, но если он не может с алкоголем справиться - мало шансов что что-то изменится! А Вам сейчас спокойствие нужно, а не нервотрепка! На свете море мужчин, которые с удовольствием женятся на девушке с ребенком, если это Вас беспокоит! Считайте это неудачным экспериментом! Да, больно, да, обидно! Но лучше это произошло сейчас, чем потом, после рождения ребенка, а то еще и рукоприкладство появилось бы!
Лариса Космынина
спасибо... очень интересно мнение мужчины
Найди себе другого! Подумай сама такой красавице как ты (А некрасивых девушек не существует в принципе) Это будет легко! Не делай трагедии из этого: Парни как Автобус: Один ушел, придет следующий.
Лариса Космынина
а ребёнок?
Да радуйтесь, что избавились. Это же просто судьба
вы ещё и венчаться собирались???? жееесть!!!! ТЫ ЯВНАЯ МАЗОХИСТКА! ! прсти конечно! но чтобы после всего этого ещё и делать кучу попыток жить с ним. нееее я б тточно не смогла бы так. да и хорошо что ушёл! придет отправь его туда где был! он вернется, это и понятно! и радуйтесь своему чуду в пузяке. а папу найдешь чтоб не пил и без долгов. ничего не бойся!!!!
если тебе нужен рядом мужчина то и ищи его, а не трать время на это "подобие мужчины"! Такой отец твоему ребёнку не нужен!
Не понимаешь своего счастья, многие не знают как уйти от таких, а ты все за ним бегаешь, Лучше ради ребенка уйди. И тебе и ему (ребенку будет лучше) Ведь если он сейчас без мозгов то потом они не появятся, будет только куча проблем и все будет висеть на тебе. А тот так и будет в свободном полете....
поддерживаю всех кто сказал: нахер такой нужен!!!! А вот ребенка я бы оставила себе это такое счастье, я вышла замуж не от большой любви, зато знаю какое это счастье любить ребенка который тебе отвечает взаимностью! Ну а если суждено, то будет у ребенка отец и намного лутше родного уж поверь и не парься! (Прощу прощенья за вульгарность! Просто слабаков не люблю, я про вашего мужчину)
он вас недостоин! подумайте о ребенке: лучше уж без отца, чем с таким отцом и мужем! он снова начнет пить. забудьте о нем, вы еще встретите достойного человека, который полюбит вас и вашего ребенка.