Свадьба, венчание, брак
В каких случаях муж может требовать от жены, чтобы она худела и делала операцию по наращиванию груди?))))
ну наверно думает, хоть на такую встанет .
Елена Веснина
похоже на то))))
есть любовница и идет прямое сравнение
В случаях когда он не дружит с головой, да видимо никогда и не дружил.
Ни в каких.
по закону вправе требовать только материальной помощи и даже алиментов. во всех остальных случаях (в т. ч. секс) только просить.
В случае когда муж идиот.
Если напрямую не может сказать, что уже разлюбил, то начинает искать способы закамуфлировать охлаждение. Женщины, не поддавайтесь на эти провокации, любите себя в любом теле и посылайте такого далеко и надолго!
Худела - когда резко возрастают затраты на новую мебель (стулья, диваны, кресла) или когда есть медицинские показания к снижению веса.
Увеличивать грудь - нет таких случаях.
ни в каких. ну может быть только в том случае если согласится на требования жены наростить или оттянуть свой половой орган и сделать операцию по его искривлению в право....
я вот хочу пластику сделать, но муж не разрешает )))
но мне не увеличивать надо )))))
а просто форму вернуть ))
но мне не увеличивать надо )))))
а просто форму вернуть ))
Ни в каких.
Если его жена бесформенная масса жира.
Елена Веснина
А еслі он еўе большая масса прі этом?
Если бы мой муж это потребовал, то в следующую минуту он сразу бы перешел в разряд "мужа, с которым я развожусь"...
Получается, что его только, пардон за мой французский, титьки интересуют, а на мое здоровье ему наплевать?
Елена Веснина
меня сталі упрекать, что я только о деньгах думаю, раз кот в долларах
Если он согласится на операцию по увеличению мозга.
В тех случаях, когда жена требует, чтобы он бросил курить, играть в компьютерные игры, встречаться с друзьями, смотреть футбол и пить пиво)))))
В том случае если он ее не любит а воспринимает как тело для наслаждения
дело житейское. У мужа и жены ипотека. Мужу захотелось завести любовницу. Жена говорит *Не потянем.... * Муж *Потянем!! ! Я похожу лет пять в кирзовых сапогах, оставшихся от деда, а ты будешь донашивать свою школьную форму. Выкрутимся!!!! *
он не должен это требовать, максимум чуть намекнуть если жена в дверь плохо пролазит.. . а вот грудь - это серьезная операция с риском для жизни! это дело только жены
Мне кажется, что это будет вполне уместно сказать в ответ жене на предложение увеличить мужу член. Ну, или в случае ссоры, если жена назвала мужа импотентом (хоть это и не так) .
он вообще не имеет право требовать этого! Тем более, если он сам при этом не Ален де хрен! Эх, проучить бы его, похудеть жене, стать стройной, а его послать к чертям- пусть издали облизывается и локти кусает, раз не умеет ценить отношения.
в случаях когда может ее оплатить, это как минимум.
а так нужно подождать когда она чего-нибудь по требует и вывести все на компромисс, допустим ей шубу а мне ее тело)) )
или что-нибудь подобное)
главное что женщина в двойне в плюсе будет)
или что-нибудь подобное)
Елена Веснина
А еслі такой компромісс - у него всегда стоіт, когда ей хочется?
если сам Аллен Делон
Если он дебил. И она тоже, раз еще и слушаться его в этом будет. Мозг лучше пусть вправят себе.
тут либо жена себя совсем распустила... либо муж совсем охр*н*л!)))