..наигравшись в любовь с любовницей, возвращаются к женам?
Куда деваются их пламенные чувства к любовнице?
Вопрос НЕ ОБО МНЕ!
Свадьба, венчание, брак
Жены, как вы считаете, почему в большинстве случаев мужья...
Как дети! Получили новую игрушку, наигрались и ...забросили в угол:)) ) Жена - стабильность, а любовница - приключение. как мне однажды объяснил такое поведение один местный Мачо: "Любовница - это как в дорогой ресторан сходить, похавать фуа-гра, утку по-пекински и трюфелей и т. д. Один раз покушал - надолго хватить, каждый день есть не будешь, хочется обычных щей, картошечки, котлеток, а это уже жена"
пламя перегорело, а домашний очаг всегда горит. к нему и возвращаются
Откуда я знаю? Наверное потому, что жена дура - обратно со всеми его заскоками пустит, а любовница умная - дерьмо терпеть не будет. Надо оставлять их там, куда они сбежали, чтоб неповадно было и другим наука.
Прочитала этот рассказ вчера, может он даст тебе ответ на этот вопрос. .
Любовница
Я любовница уже много лет. И знаете, мне это нравится! Я не собираюсь становиться женой. Не надо делать круглые глаза, как на смайле в ICQ.
Сегодня я попытаюсь разложить по полочкам, почему мне не хочется замуж за «моего» любовника и «твоего» мужа.
Кто ты?
Ты - глубоко уважаемая жена, то есть горничная, экономка, няня, повар, стилист, массажистка, которой не нужно платить.
Я – ничтожная любовница, то есть женщина, для которой объезжают 10 цветочных магазинов, чтобы найти любимые цветы, из-за которой отказываются от охоты и рыбалки с друзьями, чье нахмуренное личико равняется письменному приказу начальства.
Ты жена:
К тебе твой мужчина приходит усталый, раздраженный и злой. Получает на входе мусорное ведро и счет за квартиру за месяц. Ложится с тобой в постель и говорит, что сильно устал на работе.
Я любовница:
Ко мне он приходит, как на первое свидание, старается быть харизматичным, улыбчивым, делится забавными случаями, которые произошли сегодня. Это не естественно? Мужчина не может быть всегда таким? Ему нужна забота, домашние тапочки и семейные трусы?
Да пусть это будет дома, но не у меня.
А у меня он будет покорителем сердца, суперменом, завоевателем… И мне это нравится! И ему это нравится! Нет, я не собираюсь забирать его у тебя! Ты можешь спать спокойно. Ведь мне от него нужна только ЛЮБОВЬ. Любовь такая, какая она есть в ласках, заботе и понимании. Ни решение общих проблем, ни совместное поедание супа, и даже не просмотра «поле чудес» по пятницам.
Ты скажешь, что мне нужны деньги? Нет, мне нужна ЛЮБОВЬ! Я не прошу ни о чем, он тратит на меня деньги, покупает меха, дарит цветы, конфеты, драгоценности. Я не прошу его, он делает это по собственному желанию! И ты никогда не будешь мной, а я не буду тобой.
Я - капризная, страстная, идущая на поводу своего эгоизма, берущая во внимание лишь прихоти своей души. Ты – любящая, терпимая, думающая о будущем, хранящая домашний уют. Я не верю в то, что две эти стороны можно объединить в одну монету.
В один счастливый день он поймет, что разлюбил меня! Заметь, в СЧАСТЛИВЫЙ ДЕНЬ!
Ничто не вечно, и чувства тоже. И не надо доказывать обратное. И ваше чувство давно угасло, только мне он может сказать об этом прямо, а тебе не скажет никогда. И он, и я откроем в этот день себе новую дорогу – пойдем навстречу новой любви.
А ты… ты так и будешь ждать его вечерами, он будет возвращаться, только возвращаться будет от «НОВОЙ ЛЮБВИ» .
Я не хочу тебя обидеть, просто пойми, что невозможно просто взять и вечером забыть о сыне, которому в школе поставили синяк под глазом, о том, что до зарплаты еще неделя, а продуктов в холодильнике на три дня, и не смотреть на мужа, как на человека с которым ты живешь и решаешь бытовые проблемы.
Не реально переключить свой мозг и превратиться в нежную, ласковую и страстную жену.
И вечерние сумбурные движения ваших тел, без каких либо чувств подтвердят мою теорию, что ЛЮБОВЬ – для меня, а все, что не входит в это понятие – для тебя!
Любовница
Кто ты?
Ты жена:
Я любовница:
Да пусть это будет дома, но не у меня.
Азиза Aziza
А вот вы с этим согласны?
Не стоит путать пламенный секс с пламенным чувством. Ответ не обо мне))
Туда же, куда и интерес маленького ребенка к новой игрушке через час после её приобретения))
Ну а зачем любовницу делать женой? Ведь будет снова то же самое. А любовнице начинает хотеться замуж. Вот и все.
жену выбирают ведь а на первой попавшеся женятся а любовница это временная страсть и далеко не каждый променяет устаканевшуюся жизнь на неизвестное хоть и эйфорирующее существование
в семье быт уже "отработан", а с любовницей придется все сначало строить.... ОЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ, как этого мужчины не любят... всякие бытовые хлопоты и проблемы!! !
жена с мужем уже поделили свои обязанности давно и семейный бюджет, привычки. даже теже борщи и котлетки им вкуснее, чем у любовницы... .
Теперь им придется под капризы любовницы подстраиваться.... НУ НЕ любят они этогоооооооооооооооо)))))))))))))))))))))))))))))))))
потому что любят жену и знают её,не напрасно же именно её в жены выбрали, а любовница как правило только страсть, которая проходит
как мне ответил мой друг "любовница нужна для экзотики!!! ", видно как и бытовуха так и экзотика приедается.
Они потом понимают, что дома лучше, а у любовницы всё тоже самое.... что и у жены.
потому что жена внушает больше доверия и она болье поймет чем очередная кукла.
мужчины по своей сути поллигамны, редко кто не изменяет, только умные делают так, что жена никогда не узнает о существовании любовницы. а возвращаються потому, что рядом с женой им комфортно.
это не всегда так и мотивация у всех разная
С любовницей мужчин связывает, как правило только секс, а это приедается со временем, вот и возвращаются домой, в привычную налаженную жизнь Бывают, конечно, и исключения.
твой ответ в твоем вопросе:
чувства как ПЛАМЯ-то возгарается, то гаснет... .
все еще зависит куда подует ветер... .
иногда и к любовнице уходят мужья НАСОВСЕМ...
все еще зависит куда подует ветер... .
просто в тот момент когда у них появляются "плаенные чувства к любовнице" мне кажется у них начинается кризис среднего возраста. когда они задумываются над тем, что они скоро станут ипотентоми, начинается какая-то паника. вот им и хочется сходить налево.
а потому что любовницы не хотят оставаться в тени и стают женами.... а все в сравнении!!!
Я сам не женат и не был на месте такого мужа. Но я могу только предположить, что если женился значит хочешь чтоб человек был рядом и что можешь дополнить его собой. А почему идут к любовницам.. . Может просто убедиться что жена лучше и нужно любить ее!
хм. . может совесть просыпается
Жена-это открытая книга... И какая бы не была жена, но она более роднее, чем другие женщины.... Привычка наверно у них. Мой муж вообще мне предложил (жене) быть его любовницей!!! !
первая жена от бога остальные от лукавого
А может у любовницы деваются пламенные чувства, а не у мужа?
Ну или муж понимает что стирать носки, варить борщ любовница не будет... .
А вообще вопрос надо ставить так: "ПОЧЕМУ МУЖ ИДЕТ К ЛЮБОВНИЦЕ??? "
Азиза Aziza
Ну это другой вопрос!
Как один знакомый ответил-Влюбился он!
потому что лень начинать жизнь заново! проходит время и он понимает что любовница такая-же женщина как и жена, а если разводиться то надо делить имущество, терять отношения с детьми и кому это надо? проще найти новую любовницу пока она не начнет замуж проситься