Свадьба, венчание, брак

Сегодня говорили с подругой на тему: почему мужей (в большинстве случаев) приходится перевоспитывать? +++

а чем занимались родители??? повторяю, в большинстве случаев приходится "перевоспитывать" в браке.
либо матери воспитывают, а отец как бы в стороне. почему в нашем обществе так?
это не воспитание, а переделывание "под себя", это эгоизм просто. Если нет нмчего общего с человеком, зачем за него замуж выходить и мучить своим "воспитанием"
Дашка Дашка
Лучший ответ
дети нынче непослушны и маму с папой ИСПОЛЬЗУЮТ на 100%,
чтобы быть сытыми и одетыми, иметь игрушки, книги и пр.. .
а не уважают и не слышат, при чём неподчинение своё даже считают доблестью, как ни странно...
Лариса Ищук
потому что люди очень глупые. И мужиков сначала уродуют мамаши, а потом перевоспитывают жены, и не всегда это хорошо, к. воспитывать взрослого человека может только он сам. Я - против. Никогда в голову не пришло бы кого-то воспитывать. Такой бред
Мария Морозова
Потому что любви нет.
а при чем тут общество, тут проблемы семьи, а разве жен не приходится перевоспитывать, и как можно перевоспитать взрослого человека и и как может этим заняться молодая или не очень женщина- просто бред . наверное теша свое самолюбие многие женщины так называют период приноравливания друг к другу.... и не надо быть такими самоуверенными девочки.... все еще впереди
Мари Я
и что - получается?
Ирина Титова
вам что - делать нечего? перевоспитывать мужа - дохлый номер
Замуж надо выходить за такого какой он в вашем представлении должен быть, а не говорить себе потом перевоспитаю. Как же вы полюбили такого охламона, которого после заключения брака надо срочно перевоспитать? Воспитывать надо детей.
Оля Паршина
Смешно даже читать.... перевоспитывать мужей... .
Никого в принципе нельзя ни воспитать, ни тем более перевоспитать!
Кто каким родился- тот таким и помрет!
Ни родители, ни жены ни мужья никого никогда не воспитают и не перевоспитают- это все фантазии и выдумки. Гены давно уже решили все за вас!
есть моменты
Bagdagul Urazgaliyeva
завтра поговорите с подругой о своём перевоспитании.
Алина Кот
потому что он до того как стал жить с вами, жил по другому. И в семье у него все делали по другому
Диана Эминова
Эээ.. . Что такое перевоспитывать мужа? Зачем тогда замуж выходить за него, если он изначально не устраивает? Никто не будет от этого счастлив.
N S
чё за бред! ! ПЕРЕВОСПИТЫВАТЬ!! ! вы за кого выходите замуж, за того которого нужно перевоспитывать или полноценного мужика с которым хотите прожить всю жизнь!!!!
потому что самих жен что-то не устраивает в муже, а мужу комфортно всегда было, жена наседает на мужа с переделками, скандалы, ссоры, чуть ли не разводы, а в итоге переделанный муж не нужен, потому что полюбила другого его.. .
короче бабы сами дуры, которые пытаются перевоспитать, мозгов маловато
а вы не хватайте в мужья первого попавшегося... .
найдите нормального...
Вася Енот
Да, знакомая проблема. Только, в общем, это сложно. Родители воспитывали сыночка без учета того, что прийдем распрекрасные мы и захотим, чтобы их сынуля соответствовал нашим представлениям о единственном и неповторимом. Поэтому нам достался полуфабрикат, а дальше - каждая в меру способностей довоспитывает по своему усмотрению!
Сегодня говорили с другом на тему: почему жён (в большинстве случаев) приходится перевоспитывать? +++
Потому у женщин потребность кого то воспитывать. Заведите кучу детей, и не придется перевоспитывать мужа.