Свадьба, венчание, брак
Интересно почему в большинстве случаев дочь повторяет судьбу своей матери???
Я говорю о женщинах воспитанных без отца, 70 процентов как говорят психологи повторяют поступки своей матери не задумываясь об этом, и с легкостью обвиняют мужчин во все грехах..
Думаю, ничего удивительного. Мать для дочери - один из главных примеров подражания по жизни (подсознательно) . Дочь может мыслить так, как ее "научили" (показали своим примером) , не имея в своей голове других путей решения той или иной ситуации.. . Хотя бывают исключения, у особо общительных людей кроме родителей могут быть и другие авторитеты или близкие люди, влияющие на ход мыслей и принятие решений...
Слов нет, одни лишь маты... .
долбаный мэйл, я сколько написала. ((((((((((((
вам бы было интересно, видно не судьба
Чего тут сложного, нет другого примера, столь-же подробного в деталях. А тот что есть - изучен, легко повторить.
Зомби.
я воспитываю дочь без отца. мужчин во всех грехах не обвиняю, хорошо отношусь к ним в целом. и про папу нашего ничего плохого не говорю :)
в большинстве-но не всегда
об этом рассказывает системная психология) почитайте, если интересно
Походку раку дал отец...
Нас 5 сестер, и у всех совершенно разные судьбы и жизни. Ни одна не стала матерью-героиней) , кто-то замужем, кто-то уже нет, а кто-то - еще нет.
Каждый сам свою судьбу своими руками и умом устраивает. Не мать же нашими жизнями заведует) .
Да, мать воспитывалась без отца. А мы, ее дети - с отцом.
Не всегда.
Потому что женщины живут интуицией и поддаются программированию. Их жизнь определяет тактика, а не стратегия. Не поняли?
заметил это на одном примере, тоже интересно почему так