Свадьба, венчание, брак

Как сказала лариса Гузеева"дочери повторяют судьбу матери",а вы с этим согласны? У кого как в жизни получилось?

нет
моя мама с отцом живут уже почти 30 лет... вместе
а я в разводе
хотя тоже хотела с одним мужчиной прожить столько и так удачно.. но, увы
судьбы у нас разные.. как и характеры
мама мягкая, добрая, а я эгоистична, капризна и принципиальна слишком))))
Светлана Котова
Лучший ответ
Все обобщения смешны. У меня, сестры и матери судьбы совершенно разные.
А Гузеева просто разговаривает убедительно...)) ) Это особый дар.
Ирина Горелова
Нет, у меня все иначе
Еля Корнеева
не знаю ни одного примера, чтобы дочь повторила судьбу своей матери.
Гузеева...
Гузеева выдает собственные размышления за истину в последней инстанции. Если она где-то наблюдала (или сама пережила) - то все, закон Ньютона.
Нет, не верю, и в жизни у многих все не так, как у матерей.
Нет, не согласна и тому много примеров из жизни !!!
проследив судьбы нескольких поколений в своей семье, смело говорю Вам: ХРЕНЬ это полная! никто ничего не повторяет.
Елена Швецова
Многие дочки считают нормальным то что терпела или принимала мать, поэтому часто так же принимает это и соответственно судьбы становятся похожи. Но не у всех)
Ольга Очинская
неа. у меня полностью наоборот.) ) я никогда не хотела такого мужа как мой отец. хотя он замечательный человек, отец каких поискать. но как муж...) ) он не приспособлен к жизни, к зарабатыванию денег. для него все это неважно. а когда 2 детей, на себе женщине тащить все ой как тяжело.
Ленчик Редька
В целом не согласен.
Не согласна.
Яночка **
Мама у меня была единственный раз замужем, прожила в браке 33 года (отец умер) , родила меня в 25 лет, а уже 4 раза была замужем, родила ребенка в 16 лет.. . Что это?
Maria Chumakova
Виктория Панченко Ой, и правда, что это? )))))))))))))))
есть доля истины.. . не знаю как судьбу, но муж у меня копия папа по характеру)
Наталья Горохова и такие мини носила !? )))
да, повторяю, даже заболела тем же заболеванием в том же возрасте, что и мама.
Елена Шамрина
я повторила почти, но не полностью
пока слава Богу я не повторяю, надеюсь, что и дальше никакой схожести не будет, да и моя мама не повторила судьбу бабушки, так что это не правда.
Nazerke Baigonova
В нашей семье и родне я такого не вижу.
пока нет
Ниса Ашким
ерунда это всё
Нет. Мои всю жизнь прожили вместе, практически без ссор. А я уже третий раз замужем.
между моей жизнью и судьбой моей мамы нет ничего общего, надеюсь и дальше не будет.... у мамы с бабушкой, кстати тоже ничего общего
не согласна. Мама умерла когда ей было 23 года и жила с мужем драчками. Я уже на много ее пережила и с мужем живем душа в душу.
так и есть
Гузеева права на 90% во всех своих высказываниях !
у нас с мамой судьбы, ох, какие разные.. . Так что ерунда это!
А мы разные по характеру со своей матерью, ну, полная противоположность. От этого у меня другие взгляды на жизнь. Соответственно и мужа я искала не похожего на отца. Что касается повтора судьбы матери, то не дай Бог. Мне вообще интересно на чем основывались выводы Гузеевой, когда она писала эти строки. Столько жизненных примеров говорят об обратном. Например, у моей свекрови родители всю жизнь вместе живут, а она развелась в 40 лет ( у ее мужа тоже родители вместе до старости прожили) . Моя бабушка и дедушка прожили вместе до старости, а моя тетя не замужем и никогда не была. Единственное, что можно попытаться сравнить это отношения моих родителей и бабушки с дедом. Что-то похожее есть, но далеко не все. По словам автора получается, что у человека нет шанса жить лучше или хуже родителей?
пока нет. Все разное у нас.
судьбы похожи, но не абсолютно. у моей бабушки и мамы такое было
Мама это и в правду кумир ))))но к счастью или к сажалению мы сами создаём свой новый мир иногда гордясь что чем-то похожи на эту прекрасную богиню или просто совершенную женчину которая жила в этом не совершенном мире)