Свадьба, венчание, брак

А вам нравится как ведет себя Лариса Гузеева в передаче "Давай поженимся"?

Tamo Giorgadze
Tamo Giorgadze
3 073
Бывшая алкоголичка кстатии, ведет себя отвратно, в каждой девушке походу видит соперницу. И не умная она вовсе, а просто жизнь прожила дольше.
ОК
Оламафруз Калонова
3 558
Лучший ответ
Нет .
В*
Варвара *****
69 570
не всегда. иногда она просто упивается своей звездностью. по-хамски лохушит нормальных героев. а каких-нибудь отстойников хвалит.
Ната Рязанцева
Ната Рязанцева
89 014
Я смотрела несколько передач, она себя смешно ведёт.
Ника Орлова
Ника Орлова
59 659
Да.. нормальная женщина ..всем бы так уметь ...особенно на место ставить...
Лана Солнечная
Лана Солнечная
25 610
Я вообще такую чушь не смотрю
Мне нравится, умная, темпераментная женщина
Не-а, и передача нисколько не нравится, такие актрисы хоронят свои таланты в таких глупых передачах.
высокомерно.. . она ведь сыграла эту... лариску в "жестоком романсе"!! с самим Михалковым!!))
Мне не нравится, высокомерная какая-то!
Ирина $$$$$$$$
Ирина $$$$$$$$
8 183
Угарная! Я ее обожаю!
она меня бесит! вообще программа сводничеством занимается!! ! людям самим надо искать себе спутников! в этом вся прелесть в поиске! а когда нашел то что именно является тобой можно уходить на покой!
Nigora Taskent
Nigora Taskent
5 103
Нравится-не нравится, а как в сценарии для нее роль написали, так она себя и ведет!

Так же как и все остальные участники)))))))))))))))))))))))) 0000
Мне -да! Классная тетка. . Во многом ее поддерживаю. . хотя не во всем))
Нет мне вообще не нравится ее поведение. Возомнила там себя не знай кем, думает что ей все можно. Постоянно любит встревать и рассказывать: А у меня мой первый муж тратата, а вот второй муж тратата. Кому ее личная жизнь нужна? Лучше бы эту передачу Лолита вела:)
Пародия на поженимся
Посмотрела несколько передач какая-то вечно злая недовольная. Невест пожирает просто. На нее очень точно в большой разнице пародию сделали когда она всех женихов отбивала это точно про нее.
нормально

Похожие вопросы