Свадьба, венчание, брак
вам нравится передача "давай поженимся"?
уже давно не смотрю - подстава это все.. . там как-то раз была подружка жениха - актриса промелькнувшая в сериале "След" - я просто его смотрю и знаю там всех.. . мне этого хватило чтоб понять что подстава это все.... из всех пар что там были поженилась всего одна! (в газете одной писали) а одна девочка от мужика которого выбрала ребенка родила и все.. . разбежались. . вот вам и давай поженимся
Ангелина Корнеенкова
Газете тоже надо как-то зарабатывать - и кирпич на голову упадёт - всё подстава ))
Трепотня.
иногда смотрю.. .
Когда как иногда там приятные такие люди приходят, а иногда ну просто противно и переключаешь канал !
наигранная, и потом за час эфира человека не узнаешь
терпеть не могу этот поганый бред
Нормальная передача. То что говорят свахи очень полезно послушать молодым. Плохого ничего не нахожу. Хоть это и Шоу.
да.. я все собираюсь на нее
мне нравится Гузеева, а не передача.
раньше смотрела, чуть не каждый день))) такие экземпляры... ууу, закачаешься)) )
сейчас нет воопще желания смотреть... приелся
Да.. иногда люблю смотреть когда что то готовлю на кухне..
Парой смотрю. Нравится мне угадывать кто кого выберет. Часто угадываю
Нравится!
Да, мне нравится. Особенно Гузеева. Часто смотрю.
Нет
Нравится. Но больше Украинская версия. так как Гузеева сильно обсе.... ет всех.
напоминает кино : "Тупой еще тупее"
Бред!
безумно
подстава голимая
а что это?
меня бесит это Гузеева... все время перечить всем.... перебывает всех.... вроде взрослая женщина, а ведет себя как малотная дурочка....
НЕТ!!!! Кто там даёт советы? Та, которая на всю страну кричала- меня муж избил, а теперь она его простила? Наверное, когда он её избил, у неё голова повредилась.... Ужасно вредная передача. После неё точно замуж не хочется...
бесит эта бредятина!
Нет, все эти передачи уж слишком переиграны, такие как Давай поженимся, детективы и тд, очень уж наиграно!
Нравится. Весело! Особенно ведущие !
забавная передача)
Дебильная передача и участники такие же
иногда, как-то попала на передачу эту, там показывали живут ли пары после передачи - НЕТ, одной ребенка сделал - ушёл!! ! Только старички собирались пожениться!!!
Нет
Да, смотрю, но вот пока с работы приду, то половина пропущу.
теперь ставлю на запись!
=)))
теперь ставлю на запись!
=)))
нет. бред
Это просто ужасная программа....