Свадьба, венчание, брак
Как бы Вы по другому назвали передачу С Ларисой Гузеевой "Давай поженимся"???
Добрый вечер. Просьба нецензурно не выражаться,Если возможно аргументировать. Сам не смотрю, но некоторые в семье просто помешаны на этом шоу. ОЦЕНКА ЛЮБВИ Он в гости меня приглашал вчера. - Прошу, по-соседски, не церемониться! И, кстати, я думаю, познакомиться Вам с милой моею давно пора. Не знаю, насколько она понравится, Да я и не слишком ее хвалю. Она не мыслитель и не красавица, Такая, как сотни. Ничем не славится, Но я, между прочим, ее люблю! Умчался приветливый мой сосед, А я вдруг подумал ему вослед: Не знаю, насколько ты счастлив будешь, Много ль протянется это лет И что будет дальше? Но только нет, Любить ты, пожалуй, ее не любишь... Ведь если душа от любви хмельна, То может ли вдруг человек счастливый Хотя бы помыслить, что вот она Не слишком-то, кажется, и умна, И вроде не очень-то и красива. Ну можно ли жарко мечтать о ней И думать, что милая, может статься, Ничем-то от сотен других людей Не может в сущности отличаться? Нет, если ты любишь, то вся она, Бесспорно же, самая романтичная, Самая-самая необычная, Ну, словно из радости соткана. И в синей дали, и в ненастной мгле Горит она радугой горделивою, Такая умная и красивая, Что равных и нету ей на земле! До боли хочется верить, Что сбудутся вдруг мечты, Сквозь вьюгу звонок у двери - И вот на пороге ты! Трепетная, смущенная, Снится или не снится?! Снегом запорошенная, Звездочки на ресницах... - Не ждал меня? Скажешь, дурочка? А я вот явилась... Можно?- Сказка моя! Снегурочка! Чудо мое невозможное! Нет больше зимней ночи! Сердцу хмельно и ярко! Весело чай клокочет, В доме, как в пекле, жарко... Довольно! Хватит! Не буду! Полночь... гудят провода... Гаснут огни повсюду. Я знаю: сбывается чудо, Да только вот не всегда... Метелица как медведица, Косматая голова. А сердцу все-таки верится В несбыточные слова: - Не ждал меня? Скажешь, дурочка? Полночь гудит тревожная... Где ты, моя Снегурочка, Сказка моя невозможная?.. Я могу тебя очень ждать, Долго-долго и верно-верно, И ночами могу не спать Год, и два, и всю жизнь, наверно! Пусть листочки календаря Облетят, как листва у сада, Только знать бы, что все не зря, Что тебе это вправду надо! Я могу за тобой идти По чащобам и перелазам, По пескам, без дорог почти, По горам, по любому пути, Где и черт не бывал ни разу! Все пройду, никого не коря, Одолею любые тревоги, Только знать бы, что все не зря, Что потом не предашь в дороге. Я могу для тебя отдать Все, что есть у меня и будет. Я могу за тебя принять Горечь злейших на свете судеб. Буду счастьем считать, даря Целый мир тебе ежечасно. Только знать бы, что все не зря, Что люблю тебя не напрасно! Всего доброго Всем ответившим.
Назвала бы довольно просто: "Телесваха".
Как бы гламурно ни выглядели авторы-устроители-ведущие этого шоу и его участники, по сути, это то же сватовство, которым в своё время занимались тётушки, так колоритно выведенные на сцену во многих пьесах А. Н. Островского.
Я давно осознала такую истину, о которой в своё время сказал В. Маяковский: "Ведь, если звёзды зажигают - значит - это кому-нибудь нужно"... Если существуют "Давай поженимся", "Дом-2", "Поле чудес", "Окна" и пр. - значит, кто-то их смотрит, кто-то получает большую выгоду, прежде всего материальную, от того, что эти программы существуют. Значит, одни люди (авторы, ведущие) нашли для себя источник хорошего дохода (и это замечательно!) , другие (зрители) с удовольствием поглощают всё, что для их развлечения приготовило родное ТВ (что тоже неплохо: на походы в театры, концертные залы нужны деньги и время, а также привычка двигаться - куда проще расположиться у телевизора и смотреть скандальные передачи) . Для третьих - это единственная возможность пропиариться, как-то заявить о себе миру, стать местной знаменитостью, калифом на час. Что ж, пусть так: если другими талантами человек обделён, пусть наслаждается "минутой славы", полученной от того, что либо на передаче "Давай поженимся! " не ощутил всей нелепости от приготовленных заранее, но всё же жалких сюрпризов, либо на "Поле чудес" ручкой помашет да приветы всем родным и близким передаст. Поневоле убеждаешься в том, что чеховский Митя Кулдаров (рассказ "Радость") хоть и известен меньше многих персонажей писателя, но живуч не менее их.
Дебил шоу. Убила бы того кто придумал это гаМно.
Смотрины!! !
Подарите себе роман,
И позвольте себе в л ю б и т ь с я!! !
Ведь признайтесь: он вам уже снится,
Этот сладкий весенний дурман.
Воплотите свою мечту,
ощутите душевную легкость,
И включите на полную громкость
Тайну, скрытую за тишину.. .
Все табу отодвиньте прочь,
Пусть на день, пусть на миг,
Даже если
Позабыли, как все было прежде!
Зов любви, как его превозмочь?
Где желаний витает туман,
Где вольготно запретным мыслям.. .
... Это позже все переосмыслим... .
А сейчас.... ПОДАРИТЕ РОМАН! !
Подарите себе роман,
И позвольте себе в л ю б и т ь с я!! !
Ведь признайтесь: он вам уже снится,
Этот сладкий весенний дурман.
Воплотите свою мечту,
ощутите душевную легкость,
И включите на полную громкость
Тайну, скрытую за тишину.. .
Все табу отодвиньте прочь,
Пусть на день, пусть на миг,
Даже если
Позабыли, как все было прежде!
Зов любви, как его превозмочь?
Где желаний витает туман,
Где вольготно запретным мыслям.. .
... Это позже все переосмыслим... .
А сейчас.... ПОДАРИТЕ РОМАН! !
Последний шанс ))))
"Дом 2 для престарелых "
Ерунда и пошлость.
сваха т в
Шоу Ларисы Гузеевой и ее самореклама.
Азиза Исмаилова
Кормушка.
балаган!
Смотрю эту передачу изредка, когда "пробегаю мимо зомбоящика" и только ради перлов, которые выдают Гузеева и остальные ведущие. Иногда так метко и с юмором - просто замечательно.
По поводу участников и публичности подобного действа оставлю свой комментарий при себе. Во избежание, ткскть.
А название вполне устраивает.
Согласна с Watson, очень острый язычок у ведущих, потому и в рейтинге поднялись, в отличии от других шоу, где у ведущих словарный запас слов 200, включая ВАУ!
Эждуард Асадов - слепой поэт Любви?
"Давайте обманем всех телезрителей? "
"А вдруг получится?! "
Самовлюбленная Гузеева и ее подданые)))
Азиза Исмаилова
Она не востребована полностью. Жалко ее талант и красоту.
давай знакомиться или любовь с первого взгляда
Полный бред
Я бы назвала: "Давайте разведём молодёжь на бабло!!! "