Свадьба, венчание, брак
Кто допустил Ларису Гузееву на шоу и разрешил ей давать советы?)
Случайно прочитала тут статью с ее участием. там женщины задавали ей вопросы. и она спросила :,,Как наладить отношения с родителями будущего мужа. мне 30, а ему 22,, и я была удивлена ее невоспитанному и глупому ответу:,, Я была бы тоже против такой ,,старухи,, и вообще увезла бы от вас сына, ищите себе 40 летнего мужчину и не портите жизнь..,, и этот человек дает советы?! больше похоже на тетку сидящую на лавке
Гузеева знает о своей безнаказанности, потому так и ведет себя на публике
Вы бы своего сына отдали тетке? Да никогда! Откуда тогда столько вопросов про свекровей? Лариса права 100% . Пусть шоу.
Но ни одной матери не хочется невестку старше её сына на ..цать лет и с 5-ю детьми. Вы- мать Тереза? Не думаю. Вот и другие точно так же.
И я не хочу старую, другой расы, с детьми, тупую, больную и бедную невестку.
Сомневаюсь, что Вам нужен муж негр с 3-мя детьми, младше Вас и нищий, ещё больной и безработный. Или?
Нина Молочко
Мой вопрос больше не про это, а про то в какой форме она отвтеила
Джерен Бердымурадова
Нормально она отвечает без розовых соплей и детского сада. Сидят взрослые люди так что сюсюкать.
Людмила Питерских
это выбор вашего сына. Это зависит от желания вашего сына. Он может так поставить вас на место и исчезнуть от вас, что вы вопить будете. знаю независимых от матерей мужчин.
Людмила Питерских
И мои родители выступали против моего мужа, потому что он глухонемой, и старше меня, я уехала от родителей, с ними не связывалась, не давала им право лезть в мою жизнь, потом они СМИРИЛИСЬ с моим выбором. Дети наши ЗДОРОВЫ! И мы прожили счастливо 20 лет! Если ваш сын независим от вас, вы ничего не добьетесь против!!!!
советы ей разрешила давать редакция и рейтинги. потому что Россия - страна несчастных женщин. каждая найдет своё.
это Пиар=ход. Даст она норм совет - никто и не запомнит. А так - ссказала, рубанула, вот и запомнили, аж здесь обсудили. В этом и смысл передачи. О правильных вещах неинтересно говорить, а о такой хере - сколько угодно.
она отвечает как мать- пристрастно- ее право. А дуры пусть слушаются, если нет своей головы
Не думаю, что кто-то следует ее советам.
Нормально все она сказала.)
Она не психолог, она просто баба с некоторым жизненным опытом. Формат передачи и построен на таком общении, психологические беседы несколько из другой оперы. Здесь нужна эмоция, она её и дает в той мере, которую от неё ждут продюсеры.
Нина Молочко
это не в передаче было, а в газете
давать такой совет просто, если не её касается.... сначала попробуй увези....
Валерия Спектор
это шоу, поэтому такой стиль поведения
Ну ее жизненный опыт жены наркомана, матери одиночки, любовницы и тд и жены мужа который моложе... видимо ей виднее;)
она - хабалка, но в данном вопросе я с ней согласна
Всё правильно. Вообще ею очень восхищаюсь. Мне лично нравится её манера и ум. И чувство юмора. Она молодчина.
Женщина просила совета и получила его, совет не обязан быть чтоб понравиться
Нина Молочко
ну ее оскорбили вообще то
А вы как мать хотели бы в жены своему сыну такую "старуху"? я вот тоже нет. Так и было сказано, что розовые сопли разводить.
Парень ВЗРОСЛЫЙ, и он по закону имеет право на свою ЛИЧНУЮ ЖИЗНЬ, и это его право, на какой женщине жениться. Знаю таких мужчин, которые просто пошлют свою мать за то, что она выступает против невестки. Я тоже поставила бы на место моих родителей, если они вопили бы против моего возлюбленного. И они выступали против моего мужа, потому что он глухонемой, я уехала от родителей, с ними не связывалась, не давала им право лезть в мою жизнь, потом они СМИРИЛИСЬ с моим выбором. Дети наши ЗДОРОВЫ!
Хочу в лицо посмеяться таким теткам, которые выступают против выбора своих детей той или иной пары. Они по закону после 18 лет свободны!
А вы знаете, это же шоу, она специально так себя ведёт, потому как отрицательные герои более привлекают, чем слащаво-пресные.
А мне она нравиться.
Совет грубо высказан, но по сути правилен