Свадьба, венчание, брак
А вы любите давать советы????
Людям не всегда нужны советы. Иногда им нужна рука, которая поддержит, ухо, которое выслушает, и сердце, которое поймёт.
Не любила бы давать советы, не заглядывала бы сюда.
Вот только пригодился ли совет и воспользовались ли им, несмотря на его уместность или признание лучшим.
Впрочем, кроме любителей давать советы есть ещё несколько категорий:
1 От делать нечего. ( Их дело, если не захотели найти более полезное занятие) .
2 Поприкалываться. ( Почему бы и нет, если это не вредит другим)
3 Для статуса. ( Показать свою эрудированость, повысит собственную самооценку) .
4 Спустить пары ( Им плевать на чужие проблемы, лишь бы потроллить)
5 Высказать недовольство. (Им кажется, что они умные и знают как жить, вот только почему-то дельных советов, да и просто советов от них нет и поддержка прямо сказать никакая, если не хуже)
6 Добрые люди ( советов не дают, но хотя бы посочуствуют) .
Задающих вопросы перечислять не стану.
а иногда им нужно просто громко о себе заявить. любым глупым вопросом просто так. чтоб знали.
ой, мну хлебом не корми)))) ) особенно когда нальют))) ) советы так и сыплются)))))
Да, очень, хотя и сама в них частно нуждаюсь. (в итоге делаю всё по-своему, сопоставив чужие мнения и своё)
Ой, я по жизни то самое ухо, в которое сливают свои проблемы - идут как на исповедь. И ведь ни одна зараза не спросит про мое состояние, только чужие грехи отпускаю. У меня и выражение лица теперь соответствующие - идите с миром, идите на хер.
Галина Филимоненко
Где-то прочитала или услышала в ТВ передаче одну фразу Ванги: "Все суетятся, хотят чего-то, спрашивают о своём, но никто не спросит чего хочу я." И так не только у Ванги было, но и у многих женщин, которым доверяют и о которых часто забывают, решив свои проблемы.
а кто не любит? кому не нужны, сидит в другом месте
совершенно согласна с вами)
ну так... млин - страна советов же.
Советы давать люблю.
Нет.
даааааааааааааааааа
в самую точку.
совет не деньги, можно и дать
скорее дам чем нет... поддержка и общение, советы и понимание.... я сама в этом нуждаюсь и с удовольствием помогу другому человечку...
Люблю давать дельные советы, и если это реально поможет человеку