Свадьба, венчание, брак

Любите ли Вы давать советы?!:)

-Давать советы аморально.

- Ценность многих советов равна их стоимости - нулю.
*amaliya* **kuvatova**
Лучший ответ
Екатерина Прудникова Доброго дня, Ольга!!!
Спасибо!!!
Хорошего дня!!!:):):)
"Много тут вас с советами... Сами разберемся"
"Ты моли Бога, что толпа успокоилась, умник! "
Если точно знаю, что совет в тему и вовремя.. А так, лишь бы сбрехнуть.. НЕТ.
Не люблю, но даю под настроение,... но не люблю давать советы на темы, когда хочется сказать измени кардинально жизнь....
а ты смотри на колво баллов ))))
очень люблю, поэтому стараюсь не срываться: во-первых, советовать, когда нужен совет, а не когда мне есть, что ляпнуть, а во-вторых, всегда говорить, что совет - это только совет, а не догма. Но иногда не получается, так и хочется поучить людей жизни (((((
если просят совета, говорю и всегда говорю в конце, что необязательно иму следовать=)
Что то вопросик у Вас коротенький, надо было как то поподробнее описать, что хотите спросить, поинтереснее....))).. И вообще как то поинициативнее себя вести ...)))) Нет, советы давать не люблю...)))
Юлия Д
если меня спрашивают
да всем посоветую=)
А*
Айгерка)* ***
Если кто-то нуждается и просит совета-то дам!!! !
А просто так-НЕТ!! !
И терпеть не могу, когда мне дают советы, когда я в них абсолютно не нуждаюсь!!!!
Галочка
у меня один совет на все случаи жизни "хлопни пива"
Наталья
Да - Потому что хочу помочь людям.. .
Нет - Вдруг что-то не то посоветую или не поможет... Т_Т
не всегда и не всем