Свадьба, венчание, брак
Про родственников оч. близких. Почему даёт одна тётенька обожает давать советы, а дельного дать не может?
Так мы же все из Страны Советов.
Среди моих родственников тоже есть тётенька которая не только советы даёт, но и говорит что всё мы делаем неправильно и общается со мной на негативе.
Забила на неё, не обращаю внимания...
наверное вы позволяете ей это. у нас в роду с большим уважением относяться с детства к личной жизни каждого-не то что с советами которых не просишь-в комнату без стука не войдут. без приглашения в гости не придут-подумает-а нужен я там сейчас? ждут меня там? а может у них другие планы? буд то мама, сестра, бабуля дяди-тети.
Непонятки. Если дельного не дает-зачем советы просишь. Если бы рот на замке держала, да сор из избы не выносила и некому бы было советовать. Меньше сплетничай-никто ничего не узнает.
Может, из-за своего негатива к ней ты не слышишь этого самого нужного совета?
Марина Трякина
Да она и не знает ни хрена, только советы не совсем совершенные на нынешний момент раздаёт.
Люди любят давать советы! Невежественного человека никогда не заботит разбирается ли он в том, что советует. Дело же не в его знаниях. Главное - он наслаждается ощущением собственной осведомлённости, которое получает раздавая советы. (Понаблюдайте даже за собой, заметите и за собой удовлетворение от словечка типа умно сказанного :) )
Так у каждого свое понятие дельного...))... у Вас одно, у неё другое, у третьего свое... )
А давать советы -это ж у нас в крови)))))