Свадьба, венчание, брак
А ваш муж раскидывает стриженые ногти по всей комнате? Как отучить?
если стричь перестанет будет тока хуже
ни в коем случае-стригет сразу в ванной и все моет за собой
свин какой. Мой себе такого не позволяет. Заведите тарелочку ис кладывайте туда каждый найденный ноготь. А в конце недели заваривайте обрубки ему в чай. Это народное зелье)) ) Отворотное))
Выдаю маникюрный набор по личной просьбе и выгоняю на балкон. Иногда, правда, подло ворует и прячется в ванной, только пощёлкивание слышу)))
Руби пальцы гаду!
Мой срижет на газетку. А если бы раскидывал - собрала бы и положила бы ему на простынку!! ! И так каждый раз, живо бы отучился!
Омерзительная привычка.... Говорить надо постоянно, что вам это противно, может дойдет...
)))))не, мой стрижет на лест. клетке, у лифта, када выходит покурить.
неприятно, мой нет, вся гигиена только в ванной комнате
А я мужу сама стригу ногти (чтоб не раскидывал) . А если ваш такое делает, соберите ногти и засуньте ему куда-нить.. . сами придумайте.
а тыкать мордой и бить газетой не пробовали?))) )
ухахаталась надо ответами)))))))))) )
еще раз порадовалась, что у меня нет мужа, только любовник, и как он стрижет ногти мне совершенно неинтересно!))))
ухахаталась надо ответами)))))))))) )
в карман их ему засунуть или в бумажник
попробуйте везде раскидывать свои
нет, у него всегда порядок везде и во всем!
положить ему их на подушку!
Собрать и насыпать ему в суп!
насыпать в носки в которых он пойдет на работу, пусть почувствует как это ходить по ноготкам