Свадьба, венчание, брак

Ваш муж иногда спит в другой комнате?

Виктория
Спать вместе на полуторной кровати под одним одеялом, вовсе не означает неземную любовь, скорее это стесненные жилищные условия, просто многим в этом стыдно признаться.. Какая женщина не мечтает о собственной спальне, в которую каждую ночь приходит "в гости" любимый муж ? ))) Мы теснились рядом, пока не улучшили жилищные условия. Теперь муж может спать в моей спальне, в кабинете, у сына в детской, в гостиной перед камином... Короче, там, где сон настигнет.. На отношения это влияет только лучшим образом!!
Юля Исакова
Лучший ответ
никогда, да и зачем?
иногда прошу, но не уходит.. а вообще мечтаю о отдельной спальне....
Яна Занозина
Нет, всегда со мной)))).
Иногда да! Когда болеет, или если ему очень рано вставать!
в другом городе.
Да, но это связанно с моим мелким чадом. Когда малыш не спит, а мужу на работу он спит в детской, а ребёнок со мной
Nasiba Begencheva
НЕт, а зачем?
Алсу Сабирова
нет! мы всегда спим на одной кровати, даже если разругались до чертиков.
Да. Т. к. у нас маленький ребёнок, а ему и работу иногда посещать надо.
Я иногда сплю в др. комн.
Да, особенно когда с вечеринкиили когда простыл так, что его храп мне третьи сутки спать не дает
Про себя не скажу (интим.) . Но не вижу ничего и ни кого в том, что если супруг (супруга) иногда ложаться спать через стенку. Человеку необходимо побыть одному (ночью более чем когда-либо) . Идет процесс восстановления физ. сил (более полноценный сон) , можно о том подумать, то дорешать, на что в светлое время суток нет времени. А потом, хотя бы редко, но принадлежишь только себе. А это очень ценно.
В обнимку с телевизором во время передачи "Свобода слова"
_.*n@zerke*._ Mamyrbek
Никогда. У нас всего одна комната и та в общежитии так что пусть рискнет
Нет! И лучше до такого никогда не доводить ситуацию. А то потом будет в другой квартире ночевать..
Анна Трунова
Спит, после бани в основном.
У нас одна комната, так что бежать ему не куда.
Анюта
Днем если хочет отдохнуть, то спит в конате старшего ребеныша, а так только рядышком.
Никогда он знает, ч то мне без него будет холодно, просто если обидевшись не гладит по спинке, пока я засыпаю и в макушку не целует ((((((
нет!! ! если этоо когда нибудь случиться, то значит дело близится к разводу!
Lady Smoke
с чего это вдруг
Jenya Nazluxanyan
нет мы всегда спим вместе т. к друг без друга не можем (вот такая у нас любовь!)
Я сплю в другой комнате, а он мне потом говорит: "что опять меня вчера бросила? "