Свадьба, венчание, брак
Что делать, если муж стал спать в другой комнате?
Купить красивое белье - нижнее и постельное.
надо же так достать его....
а КТО там у вас в другой комнате??))
А что страшного? Мы всю жизнь спим в разных комнатах.. . Кровать хороша для здорового сна ))) А в доме масса мест, весьма привлекательных для секса. Чем плохо полежать вместе в ванной или постоять под душем? Диван в гостиной или коврик перед телевизором - отличное место, чтобы разбросать чулки и галстуки)) ) Про кухню с ее столами я вообще молчу.. . Вы пробовали надеть фартук на голое тело? То-то :DDDDDDDD На самом деле, ваша проблема - не проблема, а всего лишь повод немного оживить "замылившиеся" отношения, добавить в них огонька...
шерша ляфам. и ищите причину в себе.
налаживать понимание
Первое - поговорить с ним об этом. Дальше - исходя из того, что он ответит. Может причина вовсе не в Вас.
идти к нему под бочек
Перебраться туда же.
Может он хочет таким образом привлечь ваше внимание? вы не пишите, что у вас за ситуация: конфликт или же нет. советовала бы не звать обратно, пусть сам, но вообще зависит от вашей ситуации.
Наслаждаться поперёк дивана спать и балдеть что ни кто не храпит и не пинает под боком!!!
спать одной поперёк кровати, раскинув руки-ноги. Есть в постели, укладывать с собой кота, не брить ноги: -)), наедаться чеснока на ночь (чеснок лучший в мире антиоксидант) :-)) , толстым слоем намазывать ночной крем, болтать хоть с кем по телефону. В общем дайте себе передышку. .
Мне иногда тоже очень хочется поспать одной и это не значит, что между нами что-то не так. Скорее всего передохнув, ваш муж обязательно вернётся к вам под крылышко.
отдохните немного, выспетесь
смотря в чем причина. Может довила до этого. Не бейся об стену, займись собой, чтобы стать неотразимой и он не смог пройти мимо.