Свадьба, венчание, брак

Вопрос тем,кто замужем/женат! Вы со своей второй половинкой спите в одной комнате?

Знаю пару,в которой у жены отдельная,своя от мужа комната,и спит она соответственно в ней одна, из-за того,что муж храпит. А как у вас обстоят дела,вы спите вместе,в одной комнате?Если нет,то почему?
Ну и пусть храпит-за то под боком.... за мужа завалюсь-никого не боюсь.!
Ангелина Николаенко
Лучший ответ
Зоре Куртназарова классно написали)
В одной комнате, на одной кровати, под одним одеялом.
в одной конечно. и под одним одеялом. муж тоже храпит. я его люблю вместе с его храпом. и если бы я храпела или еще что, то муж тоже не стал бы убегать от меня
Мы спим в одной постели уже почти 15 лет
Мали Телина
в одной. ну когда храпит, то толкаю его)) ) но он иногда и не сильно))))
Спим вместе, пусть себе храпит, я под храп сплю отлично, закалена в детстве богатырским дедушкиным храпом, слышным на весь дом))
мы вместе спим. пока муж храпит не криминально ))
Olya Abisheva
Обычно вместе, но если кто-то из нас болен или очень устал, то спим в разных комнатах и не делаем из этого проблемы.
Оксана Сарина
не.. .
мы в разных районах города даже спим... шоб не смущать друг дружку..))))
Вместе.
Люся Май
нет..)) ) я у соседа, а муж дома!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Арина Данилова
Мне везет муж храпит только если заболел, а так ходят слухи что храплю я))) , но спим вместе, муж никуда не уходит, стало быть и слухам верить нечего)
И даже в одной постели....
Ольга Лановая
мы спим не только в одной комнате, но даже в одной кровати
Ирина Гладкая
Конечно в одной. А храп не повод спать отдельно, он прекрасно лечится
Мариночка Мухина Как лечиться??? Мой жених операцию делал - все подрезали - не помогло..и брызгает разными средствами и упражнения всякие - ничего не помогает...Какие средства, подскажите??
В одной комнате, в одной постели. А к храпу уже давно привыкла. ))))
Конечно. а как же?
С годами эта проблема (храп) возникает почти у всех супружеских пар и многие спят отдельно друг от друга, в разных комнатах... я имею ввиду пенсионный возраст... когда, в общем-то, и страсти утихают, а и выспаться надо...
Нет, не спим. Именно потому, что муж храпит всю ночь, а я человек нервный, если мне мешают спать, могу и ударить ( как это ни раз с мужем случалось) . И вообще, у меня очень чуткий сон, я в комнате одна сплю, но всегда с бирушами, просыпаюсь от малейшего шороха. Если где приходится нам спать вместе, то я и сквозь бируши слышу его храп и мне мешает, когда человек рядом со мной вертится, а муж у меня большой и тяжёлый, как перевернётся, я аж к верху подлетаю)) . В общем, много лет назад, выгнала я его посреди ночи пинками из спальни в другую комнату спать, сквозь сон, он бедлага ничего не понял. Но даже если я в порыве любви предлагаю ему спать у меня, то среди ночи потом прошу уйти. Сама не ухожу, т. к. спать могу только в своей постели. Сейчас покрутят многие у виска, наверное, но а мне то делать, если природа наградила меня таким чутким сном?
(_Kivi V Pozitive_)
Мариночка Мухина Как я вас понимаю!!! Все в точности также...(((
Конечно в одной, и в одной кровати) Хотя родители у меня всю жизнь раздельно спят, почему, не спрашивала, неудобно)))
Yelena Nesunenko
Мы в одной комнате спим, и в одной кровати) )
Редко бывает я по долгу сижу в интернете в соседней комнате и там же на диванчике засыпаю, но потом все равно ночью перехожу к мужу под бочок))
Более того, даже в одной кровати ))))
конечно, вместе!!! по-другому и быть не может.
да мы еще и на одном диване спим ))))))))))) по ночам конечно иногда толкаю в бок, чтобы не храпел, но это не повод спать в разных комнатах
вместе разве может быть иначе?
Fatima Yergeshova
23 года в одной комнате и в одной постели
Dildor Muhammedzhanovna
Мы в одной комнате, но иногда я отдыхаю от мужа (да и он от меня) , ложусь в другой комнате- смотрю тупо телек или читаю и сплю там. а утром он приходит за мной)))
мы спим нос к носу! а когда храпит-я на пол скидываю.
Нина Хребто
Я замуж скоро выхожу и вот ума не приложу - как спать рядом в одной комнате... и кровати... я чутко сплю и от всякого сапа и храпа просыпаюсь, от поворота тела...
мы вообще не спим
Н)
Натуля )))
И не только с мужем, но и с двумя детьми, котом и морским свинтусом
вместе, в одной комнате и кровати)
Brianna Wilson
Конечно, а еще и на одной кровати, а еще и в обнимку. Я считаю нельзя спать отдельно-это отдаляет и плохо скажется на семейной жизни!
Мы вместе, но вообще советуют я знаю психологи спать в разных кроватях, а может и комнатах, так отдыхаешь лучше, и это правда, я часто не высыпаюсь, он тоже поэтому спим обычно под разными одеялами, только когда холодно я к нему пробираюсь и сплю уже под двумя )))))
Спим вместе в одной кровати 32 года. Ничего пусть похрапывает- это тоже свое родное, вместе нажитое. При желании можно уйти в другую спальню, она пустая. , но никто туда не идет. Да и зачем?
То
Тори
Не всегда спим вместе ребёнок маленький 3 годика иногда папа пива выпьет и спать с ним не совсем возможно))))))))))))))))))))))) ) а так когда как папа любит окна открывать и опять же ребёнок
в разных комнатах )) Высыпаешься лучше
мы спим вместе
естесна вместе))