Свадьба, венчание, брак
Сколько лет вы со своей второй половинкой ?
К сожаленью не у всех складыватся так как бы они хотели.Любите еще больше или разочарованы ?

Мы вместе 32 года. Вместе учились в университете 6 лет. Разглядели друг друга только на последнем курсе и не пожелели. У нас двое детей и двое внуков. Но кажется, что прошло совсем немного времени, а мы продолжаем удивлять друг друга. С работы спешим домой, в отпуск только вдвоем. Если муж уезжает в командировку, то расстраивается, что я не увижу то, что увидит он. И по возможности обязательно едем туда вместе. Ну как выразить свои чувства! Мы действительно половинки одного целого. Даже часто один начнет говорить, а другой заканчивает фразу. Обожаем детей и внуков.
С 1974 года.
24 года. Неразлейвода.
36 лет... будет в ноябре. Люблю мужа.
30 лет в браке.. и встречались со школы 7 лет ...итого=много)) )
Я не жалею, а благодарна судьбе..
8 лет с каждым годом любовь и страсть только увеличивается
Вместе почти 10 лет !!!Пролетели как один день, и по прежнему друг друга любим !!!А еще мне кажется, что он стал меня с годами больше ценить!!!! ( красивое фото).
20 лет уже. И все у нас замечательно !!!
Почти 9 лет. Всё хорошо.
первый брак - один год просуществовал. Второй - пять лет недавно отметили. Все хорошо. Лучше не бывает
15 лет. Все замечательно, лучше чем ожидала
21 год и все коту под хвост....
разочарован нахрен
7 лет, все отлично!
четырнадцать)))
За спиной 2 брака. Сейчас с любимым человеком 4 года. Всё ОК!
Разочарований полно, вместе уже 15 лет.
Четыре с половиной года, люблю по-прежнему, но без разочарований не обошлось...
завтра 4 года!!!
28 лет + 3 года дружбы и мы какбут-то только что познакомились
Я со своей половинкой уже 32-й год, у нас четверо прекрасных деток и трое внучат.
Он со мной и каждый миг мне дорог.
Может впереди у нас года.. .
Но придет разлука за которой
не бывает встречи никогда... .
Только зезды в чей-то час свиданья
Будут также лить свой тихий свет... .
И тогда в холодном мирозданьи
Милый друг, я отыщу твой след!
Он со мной и каждый миг мне дорог.
Может впереди у нас года.. .
Но придет разлука за которой
не бывает встречи никогда... .
Только зезды в чей-то час свиданья
Будут также лить свой тихий свет... .
И тогда в холодном мирозданьи
Милый друг, я отыщу твой след!
17 лет. Все было.
Если считать сколько встречались до свадьбы, то 8 лет. А мои родители вместе уже 33 года.
я ещё не могу судить об этом, со своей половинкой я только 5 месяцев
моя мама с отцемым уже 10 лет вместе, а с настоящим папой была вместе 12 лет, познакомились до моего рождения
Оленька ...
извеняюсь с отчемым
В замужестве 1 год с небольшим, живем вместе почти 2 года, знаем друг друга 5 лет!
с мужем поженились 1.5 года назад, а знакомы пятый год
7 лет, из них 2 года его из армии ждала, и 2,5 года официального брака