Свадьба, венчание, брак
С каким привычками или чертами характера,которые в обычной жизни Вас нервируют,готовы уживаться со второй половинкой?
С какими пагубными привычками или с дурацкими чертами характера,которые вас нервируют в других людях,вы готовы уживать во втотрой половинке?Вы вообще обращаете на все это внимание,или когда влюбляетесь,вы надеваете розовые очки?И вообще любимого человека,вы можете представлять в черном цвете или он самый,самый?
Постоянное переключение каналов - просто выводит из себя, но ему можно (иногда).
Не терплю мужчин под мухой, но мой всё равно родной, даже пьяненький, такой дурачок становится, просто прелесть
И когда долго долго что то объясняет. про других точно бы подумала-"зануда",а своего слушаю.. .
Вообще то не представляю, как это любить и видеть недостатки в чёрном цвете. Когда человек близок, ему невольно прощаешь, ведь относишься необъективно
Ни с какими. Я вряд-ли заинтересовалась бы человеком имеющим раздражающие меня привычки, соответственно он не смог бы стать моим мужем, отсюда вывод--я выбрала мужа, чтоб с ним жить, а не раздражаться.))
Утреннее курение в туалете
У моего их куча всяких разных. Но как человек разумный, я сопоставляю его достоинства и эти мелочные раздражители и понимаю, что лучшее, что в нем есть во много раз перевешивает плохое.
конечно, ОН-САМЫЙ САМЫЙ! )
НО... я знаю о его недостатках.
он знает о моих.
умеение не усугублять, не заострять на них внимание-это и есть любовь.. .
а главное-воспринимать человека таким, какой он есть... и любить его именно таким, со всеми его слабостями и недостатками...
НО... я знаю о его недостатках.
он знает о моих.
Свою вторую половинку нужно воспринимать такой, какой он (она) есть, т. е. все его (ее) недостатки попытаться превратить в достоинства, а если не получаеться - тогда не заострять внимание и жить будет не множко легче.