Свадьба, венчание, брак
Как Вы боретесь с вредными привычками своей второй половинки?
Купила ему машину и отправила работать в такси, теперь не пьет))
Со своими бы справиться.. . А как Ваша половинка борется с Вашими вредными привычками?
Никак. Каждый имеет право на одну дурную привычку ))
Бью нещадно и безбожно...
уговариваю, чтобы он бросил курить. но бестолку
я не борюсь с ветряными мельницами никогда))))) ) ну, есть у человека вредные привычки, и у меня они есть, и что из этого?)) ) надо свои нервы в первую очередь холить и лелеять, а не растреньбренькивать их на никому не нужную борьбу)))
объясняю, объясняю и еще раз объясняю. надеюсь, что это не станет привычкой
А зачем с ними бороться? Из них надо пользу из извлекать.
А никак. Я не имею дел с людьми, чьи вредные привычки меня не устраивают.
А воспитывать взрослого человека - дело бесполезное и неблагодарное. Да и незачем - жизнь одна, и тратить ее на кого попало я не хочу.
Искореняем привычки путем бесед и обсуждений. Совместно отказались от мяса, Вместе отказались от алкоголя, я не курила уже до знакомства с ним. Ну я сварливая бываю, а он зануда, я пью кофе, а он курит. Как стану ангелом, то буду искоренять оставшееся.
Просто Бела
А с каких пор мясо стало вредной привычкой?!
показываю на себе... как это ужасно..)
Уже никак, бесполезно! Если у человека есть стремление себя медленно убивать, то это неискоренимо! Это что касается вредных для здоровья привычек!
не как пытаюсь не обращать на это внимания
никак. я смирилась
Сначало начинаю бороться со своими)))
Лучше бороться с половинкой чем с ее привычкой!!!
Психологически! говорю, что это твое здоровье, мне-то все равно, продолжай в том же духе.. потому что запрещать нельзя, ведь запретный плод ой как сладок
Нет, принимаю его такой, каков он есть, а вот сама стараюсь стать лучше. Постепенно он глядя на меня тоже начнет меняться. Все просто)))
делай то что ему (ей) ненравится и поставь его (её) на принцип что если ты бросишь то и я перестану)
Просто Бела
получит пинка под зад за такие ультиматумы, и совершенно правильно.