Свадьба, венчание, брак
Как вы воспринимаете вредные привычки своей половины? ) Боретесь ли? )
я обо всех привычках знала, когда согласилась вместе жить. так что воспринимаю нормально - я их люблю, они часть моего любимого. но всё равно совсем уж от рук отбиваться не даю )))))) . привычки всё же контролирую и, если что то начинается через меру, то урезониваю
Иногда пытаюсь, но по-моему, это бесполезняк, потому что, пока человек сам не захочет что-то в себе изменить или от чего-то отказаться, за него этого не может сделать никто другой. У меня муж когда почувствовал, что от курения ему плохо и может стать еще хуже, бросил мухой и несколько лет уже не курит и даже терпеть не может сигаретный дым.
свои вспоминаю
мы женаты 12 лет-муж всегда курил. бросил 10 месяцев назад сам. бороться мне кажется бессмысленно если сам не хочет
воспринимаю плохо, пытаюсь боротся, но получается очень медленно и не все
Нет, не борюсь! Напоминаю о них, иногда, когда долго они отсутствуют.
с хоккеем бороться не возможно)))))
Ну есть и есть, надо воспринимать человека таким какой он есть. А от твоего образа жизни (если он его принимает) и твой любимый человек измениться. Ему же придется мириться с твоими вредными привычками. Вот и притруться характеры. Только научитесь уважать друг друга.
У нас была одна вредная привычка это курение. Вывод бросили одновременно!