Свадьба, венчание, брак
А Вас раздражает ревность и контроль второй половинки? Смирились или боретесь?
доверяй, но проверяй
не отягощена подобными проблемами))
Нет, у нас это не принято)) ) Доверяем другу другу
Ревность убивает. Вводит в спупор из-за бессмыслицы и невозможности ничего изменить. Это-ужас!
У нас такого нет.
Очень раздражало...
меня вторая половина не контролирует и я тоже, у нас полная свобода действия.. . зачем нужна ревость, если есть доверие?
раньше раздрожала, теперь забавляет (благо ее меньше стало)
Ну у меня муж если и ревнует, то у него просто хватает ума этим не грузить меня, а на счет контроля, мне же не 5 лет, что бы меня контролировать или что то мне запрещать
мой меня не контролирует, у анс доверие. Предыдущий ревновал. Пыталась смириться, но поянла, чт немогу. Если бы провстречалась с ним еще год - точно бы убила
Он меня особо не ревнует, что иногда раздражает. .
Но контролирует.
Борюсь вот уже 28 лет, но эта БОЛЕЗНЬ НЕИЗЛЕЧИМА, УВЫ!!!
С кем?? ? С половинкой?? ? Бесполезно . Если сильно ревнует значит сам гуляет будь здоров.
да очень раздражало.. . но спустя 9 лет совместной жизни, он понял что мне можно доверять...
Не ревнует тот кто не любит.
Если она или он ревнует это явный шаг к тому что любит.... но или просто ценит.... и вы же знаете что если его или её ограничивать.... всё равно охото на свободу... поэтому не мириться не бороться не стоит.... порпробуйте просто поговорить с (ним или с ней) если вы любите.... его.... то скажите ему об этом с целью направить его внимание на то что только вы ему нужны.... ну или там уже ваша фантазия каторую вы будете исполнять
главное повода не давать, тогда и ревновать не будет