Свадьба, венчание, брак

Что Вас раздражает до невозможности в Вашей второй половинке? ;-)

Её отсутствие
Татьяна Югай
Лучший ответ
Прочитанность книги .
Светлана Кулиш
Его сестра.
Asiya Dzhaulbaeva
Лень.. .
Грязь в доме и нежелание убираться.
Постоянное сидение перед телевизором.
Ирина Супрун
Так что бы прямо до невозможности? Ничего) Я его люблю, соответственно привыкла к его несущественным недостаткам и особенностям характера и практически перестала их замечать. Да не так уж их ( недостатков ) много.
Ну вот разве что.... Муж чай перед работой допивает уже на ходу и оставляет кружку перед зеркалом в прихожей. Раньше я бубнила на него за это, а теперь просто беру и убираю её.
Эгоизм жутко разражал и безответственность. А сейчас уже не раздражает, поскольку мы расстались
Курение, ну просто бесит до немогу и чем дальше, тем больше.
Раньше я как то терпимее была к этому.
Что может лечь спать, не выяснив отношения до конца, т. е. не помирившись! Я так не могу...
Его нежелание развязывать пакеты. Достаёшь, например, пакет с фруктами или конфетами, пакет завязан, в пакете дыра. И ведь ничего сделать нельзя....
Natalija Kurinnaja
ну что то определенного нет, что раздражает, а в отдельных моментах бывают разные причины..
Анна Гринько
Пустые пакеты или тарелки в холодильнике оставленные после него! вот возьмет последнее и не убирает
враньё ведёт себя как будто ему лет 10 не знаю когда у него это пройдёт
Mira Kalbagaieva
А Вы не обращайте внимания на тюбик, и все устроится
(Ira )
разбросанные по квартире вещи!
Когда не даёт !
что не умеет читать мои мысли :)))))))))))
надуется, как мышь на крупу - и сидит, молчит. а ты прыгай вокруг него и жди, когда он отойдет! вот зануда! а я же долго не могу! поэтому приходится разными изысканными способами приводить его в чувство) ) люблю его очень всеравно))))))))))
Л.
Ленка...@ ....