Свадьба, венчание, брак
Ревность..Опишите самый жуткий поступок вашей второй половинки в приступе ревности...За который было стыдно...
Дело было в советское время. Муж был в отъезде, а в магазин завезли цветные телевизоры. Я поехала и купила . Приезжает муж через 2 дня, видит новый телик вместо черно-белого. "ахааа, пока я был в отъезде, завела любовника, который телики дарит. Сейчас я его выброшу". Я отшучиваюсь, а он берет телик, открывает окно, через секунду телик летит с 4-го этажа вниз.
описывать нечего.... приступами не страдает....
Самый жуткий поступок не готова описать.... очень больно вспоминать.. . и, пожалуй, это то, что о чём я не готова говорить прилюдно.. .
Менее дикий поступок расскажу... .
На корпоративной вечеринке был парень, ухаживания которого я поощряла. Но.. . мне то хотелось не только его внимания.... на то они и корпоративы, чтобы хапнуть этого внимания побольше. Поэтому стала флиртовать ещё с другими ребятами. И первый ухажёр разозлился (не на меня причём) , а на одного из парней и повёл его выяснять отношения.... дело у них чуть до драки не дошло.... потом они посадили меня по середине и стали настаивать, чтобы я сделала выбор из них двоих. Было очень неуютно и первоначальная лёгкость была потеряна. Выбор я делать не стала.... просто ушла.... но вечер был испорчен. Парни держались в стороне от меня после этого. Внимания мужского хапнуть не удалось в тот раз....
Менее дикий поступок расскажу... .
По башке жена дала пару раз, когда я в Асе с другими девушками болтал. А потом заплакала....
Мой аристократ, даже если убить захочет - фиг догадаешься ))) За него стыдно не бывает
День рождения директора моего мужа, ресторан, уже все нормальненькие, натанцевались, накушались. Мне все не знакомы там, толком не понять кто брат, кто кум, да и не надо мне оно. Танцуем дальше, потом медляк, кто-то приглашает меня на танец, соглашаюсь. Прибегает муж и в шею выганяет меня из зала, домой. И толкая в спину ведет к автобусной остановке. Директор бежит следом, упрашивает остаться, только 9 часов вечера. Остаемся, до 2 часов ночи я сидела за столом, уткнувшись носом в тарелку, периодически выслушивая соболезнования незнакомых мне женщин.
Теперь другой муж и всё по другому, могу сама гулять. Поводов для ревности даже специально давать не хочется. Хочется просто любить!
мой слава богу бывший мч при моей знакомой схватился за нож после того как увидел фотографии меня и нашего общего друга, где мы просто сидим в обнимку
собираете статистику? или пытаетесь сравнить свой вариант с другими?