Свадьба, венчание, брак
Сколько вы встречались со свой второй половинкой до брака (не жили, а просто встречались). И сколько вы живёте в браке?
встречались 11 месяцев, жить вместе стали только после брака, уже 3 года
Встречались год без 10 дней. А живем вместе - 18 лет.
6 месяцев встречались и теперь уже 15-ый год женаты
встречались пару месяцев, жили потом примерно около года, в браке чуть более года. в общем вместе 2 года с небольшим
если не считать того, что жили вместе, то встречались 3 месяца
месяц встречались, и то потому что мне дочку в садик вести надо было утром.... а потом стали жить)))))
Год, через 17 лет развелись
встречались 3 дня-скоро 25 лет
Встречались месяца 3,5. Съехались почти сразу после подачи заявления в ЗАГС. В браке прожили 1.5 года.
встречались 4 месяца)
познакомились на работе. встречались всего 2 месяца. живем 22 года...
встречались 4 года прожили в браке 3 дня
Месяца полтора встречались... И живем 17 лет...
Встречались 6 месяцев, живем 24 года.
примерно по 2 месяца оба раза. с первым мужем прожили 1,5 года (развелись через 3 год после заключения брака) , со вторым живем 4 года
встречались меньше года, потом жили, потом поженились. 25 Ноября этого года будет 5 лет со дня свадьбы
пол года встречались
4 .5 года
Встречались 8 мес. а живем уже 10 лет
Встречались ровно 2 недели. В законном браке уже 6 лет. "Стаж" общей совместной жизни--- 8.5 лет!!!!
3 недели до армии, 2 года ждала, сразу поженились -19 лет женаты. 2 сына, Страсти до сих пор кипят, а 100% верный результат только лет через 15-20 смогу дать, т. к. кризис среднего возраста обоим по башкам долбит, а это, говорят, только начало, нам сорока ещё нет. Надеюсь, переживём, ну вот люблю я его, и всё тут! И он то же говорит, хотя наверняка 80% прочитавших мне не поверили. Очень надеюсь стать исключением из общих правил.
один месяц встречались и почти 40 вместе.
Встречались 11 месяцев и живем 18 лет. Другого не хочу!!!
2 недели встречались до того как начали жить вместе. Но до того как начали встречаться он меня 6 лет любил, а я была в других отношениях .
Короче, прожили вместе год, потом поженились . Уже 5 лет вместе.
Встречались неделю!
Жили 2 года, потом поженились.
В браке давно =)
Жили 2 года, потом поженились.
В браке давно =)
год встречались, 4 года женаты
встречались год, а живём 19 лет.

2 недели встречались, потом стали жить вместе, прожили год - поженились, теперь вот будет два года браку и год сынишке! :-)))
2 с половиной года встречаемся скоро свадьба
встречались - 3 мес, а женаты уже 9 лет.
Встречались 2 года, год в браке
Встречались 1,5 месяца, в браке 18 лет
Встречались пол-года. В браке 26 лет.
Встречались год, а живем 23 года