Свадьба, венчание, брак

Считается что большинство людей до брака влюбляется примерно 7 раз.. А Вы сколько раз влюблялись до брака?

У меня 2 раза было...
Cаша Тихонова
Лучший ответ
Не знаю, может я рано замуж вышла... но до мужа у меня была только школьная влюблённость в 15-16 лет, да и то такая наивная и целомудренная что вспоминаю как детский садик)
Первый муж и была первая и сильная любовь и как тогда считала то единственная... просчиталась... хотя и сейчас. пройдя можно сказать жизненный путь наполовину не могу сказать что влюблялась или даже увлекалась часто... пальцев на одной руке хватит, хотя возможно я не слишком увлекающаяся натура или просто понятие Любви для меня намного серьёзнее...
Жансая Омарова
я только один
A*** Yana***r
ни разу)))
1 раз не взаимно, 2 раза взаимно, но платонически
Ольга Л.
Светлана Х
примерно 7 раз)))))
Пойду за калькулятором!
вот загрузили... около 5 раз
Ольга Помозова
Посчитала.. . 5 раз.
Любви не было, была какая-то влюбленность лет в 16, которую воспринимала как любовь всей своей жизни. Вторая влюбленность случилась в 22 и переросла в любовь. Ровно 8 лет назад сыграли свадьбу, если бы не работа мужа, то отмечали бы сегодня. Ну а всякие "влюбленности в симпотичных мальчиков", это не сосчитать. Мама рассказывала, что в садик меня надо было пинками загонять, но пришел новый мальчик и пинками уже пришлось выгонять оттуда, мне около 5 лет было ))
Тамара Мкртчян
Просто секс считается как "влюблялся"?
Айман Кулбатшаева НУ ТОГДА У МНОГИХ И ПАЛЬЦЕВ НЕ ХВАТИТ ...НЕТ НЕ СЧИТАЕТСЯ)))
Один
Сильно три раза. Чуть-чуть не считается.
Ирина Ткачук
ой, раз 17 примерно. . но мощных влюблённостей всего 2 было))
3 раза. Муж 4й. Потом при муже ещё 5й и 6й раз. Думаю в мои 28 это ещё не предел
Анна Савчук