Свадьба, венчание, брак

вы звоните своей второй половинке просто так,без причины, чтобы просто услышать ее голос.

звоним друг другу когда соскучимся. примерно по3-4 раза в день ))) хотя оба работаем, можно выделить 2 минуты на то, чтобы услышать любимый голос) ) настроение сразу поднимается!
Irina Borovik
Лучший ответ
Конечно. Это очень важно в течение дня просто сказать "привет", подразумевая под этим "я здесь, я рядом".
не часто-знаю же, что занят- поэтому по пустякам стараюсь не звонить- не на фронт же ушел-на работу!! ! обычно он сам звонит, если время позволяет-так лучше- я его ни от чего не отвлеку.. . может я бы и звонила чаще, будь муж офисным работником- но муж металлург и далеко не лучший вариант звонить, когда идет плавка....
Да, конечно, а как без этого.
Анна Красюк
Ох и любят женщины, да и хотят поставить все под тотальный контроль, с понтом соскучилась я о:) И приходится мужчинам быть всегда на острие балансировать о:)
Просто Катя
Я звоню, тока ему ВСЕГДА НЕКОГДА!!!
Ольга Олейник
Иногда да, иногда понимаю что нельзя сейчас отвлекать, пользы от такого звонка не будет, посылаю СМС, и он перезвонит сам. Мы должны понимать, что есть работа и неподходящие условия.
Хотя если экстренная ситуация-звоню сразу...
тока что)))
всегда. раз 15 в день
да бывает особенно когда малыш с телефоном играет вот названивает папе а тот потом на нас орет, что от работы отвлекаем.
Ага.. на --авто- ответчеке (((он такой приятный...
Мира Кемалова
конечно звоню :))
..
.nastya .
да, конечно, иногда так скучно становиться вот и звоню!!!
А зачем нужна причина? Радостно или печально просто звонишь и все.
Сама звоню, но чаще он когда время есть, или перекур...
звоню