Свадьба, венчание, брак

будет 2 вопроса про свадьбу (простых....но мне интересно)....вопрос 1,если вы замужем\женаты

какая у вас БЫЛА свадьба?...с платьем + родственники\друзья (неважно в каком количестве)....или вы вдвоем (+максимум свидетели)
Francya Delacoor Ffs
А вдвоем можно голой выходить замуж?
у нас была очень скромная свадьба. но с платьем, прогулкой--фотосессией и маленьким торжеством в кругу самых-самых близких
Дважды замужем. Были оба варианта. первый раз с пошитым на заказ белым платьем, фатой, кринолином. банкетом в хорошем ресторане на 50 человек и всеми свадебными "радостями" + медовый месяц в Париже. Второй раз - роспись вдвоем в ЗАГСе в черном коротеньком дизайнерском платьице, профессиональная фотосессия, ужин вдвоем в хорошем рестране, медовый месяц на Мальдивах.
Anna Giese
первый вариант
Алсу Шакирова
с платьем, с гостями, с катание по городу, с кафе...
не было всего этого балагана. обычная роспись в будний день и все. на эти деньги улетим позже.
Юлия Лихва
платья не было у меня, я была в костюме свадьба в один день 30 человек - друзья и близкие родственники.
Мы со свидетелями.... и живем, живем.... живем
Асланова Ольга
Первая свадьба - платье, родственники. Вторая - родители, вечерний наряд
В день росписи были вдвоем без свидетелей, не в длинном белом свадебном платье, а в маленьком коротеньком кружевном платьице, а муж в белом костюме.

На следующий день уж немного и родственникам дали попраздновать, заодно и наши родители познакомились.
С платьем, родственниками, друзьями.. . А хотели в узком кругу! Жаль, что не получилось настоять на своём...
Татьяна И.
вдвоем, одеты были нормально, но не в белом.
С платьем и родственниками. Выматывающий был день, очень устала тогда.
Elena Zhyk
первый раз всё как вы описали, а второй раз расписались и на два дня на дачу!!!!
Ек
Екатерина
Второй вариант, даже машины не было, друг по мостам катал ( у нас обычай через семь мостов перевезти, а через последний перенести на руках) . Блузку подруга отдолжила, юбку сотрудница, букет соседка подарила 17 лет, 3 детеныша, и цапаемся как два подростка ))))) он меня за косу дергает, а ему щелбаны по ушам, дети ржут....))))))))
Первый вариант
Галина Попова
С платьем (3 шт) и родственниками - 350 человек - это первая свадьба - развелись через 7 месяцев, а вторая тоже с платьем (но без фаты) и только близкие родственники (человек 30) - живем 20 -й год
Alma Dastanova
С платьем, родственниками и пр. Все по полной программе))
Хотели по 2-му варианту - родственники не дали))
Все зависит от доходов, но это не влияет на долговечность брака.