Свадьба, венчание, брак

Вопрос тем кто не один год "замужем"(женат).Как вы отличаете любовь от привычки?

Раушан :)
любовь это когда родной родной. с ним спокойно и напрягаться не надо. можно быть самой собой. когда его проблемы- твои проблемы. твоя боль- его боль. а привычка- это как старый сервант. по большому счету не нужен, а выбросить жалко. вот запихать в самую дальнюю комнату, чтоб никто не видел и пользоваться можно.
Людмила Янгаева
Лучший ответ
никак. не заморачиваюсь об этом
тем более что всё настолько переплетено. . никак уже не отличить
Luba Kondakova
он меня до сих порбесит, значит я не привыкла, а люблю
Юлия Куликова
когда вовремя секса пердеть начинаешь
Диана Смирнова
Любовь в браке это постоянное желание, привычька просто житьё рядом без прстоянного желания .
Салта Серикболовна Постоянное желание - это не любовь, это гормоны. Любовь куда как объемнее. Уж извините.
после нескольких лет совместной жизни это уже не имеет значения....
В первую очередь надо отличать любовь от влюбленности. Влюбленность- когда ты сходишь по этому человеку с ума, испытываешь эйфорию. Любовь- когда ты понимаешь его, такого чувства как во время влюбленности нет, но ты с ним на одной волне, тебе по прежнему с ним интересно. Короче, трудно объяснять, это надо чувствовать.
Вера Якунина
Раушан :) Так восемь лет с ней вместе,без нее плохо,а с ней эйфорию не испытываю
когда над такими вопросами перестаешь задумываться- начинается любоффь
Angel & Angel
Нет любви-привычки. Есть или любовь .которая со временем переростает в уважение или ничего
даже не знаю как описать))) ) вот поругались мы сейчас, вижу его только раз в неделю, приходит, я смотрю на него и сердце замирает, и хочется подойти обнять и забыть все ссоры и обиды))))))))))
Раушан :) Вот это точно любовь