Свадьба, венчание, брак

Вопрос для тех кто замужем (женат) Вы носите обручальное колечко?

про кольцо как символ любви и верности - эти все сказки отставьте для девственниц и первокурсников.
кольцо, на самом деле, это система опознавания "свой-чужой". Никто ведь не будет носить каждый раз раскрытый паспорт. в данном случае - это сигнал для голодных и необустроенных с недотрахом, типа, что "Мои половые органы принадлежат другому. Геть, отседова! Ничего тебе тут не обломится".
опять же, демонстрация своего статуса, что, мол, я востребована и социально состоялась.
Светлана Акимова
Лучший ответ
специально обручального у меня нет. есть одно, с камешком, котрое муж мне на свадьбу подарил, иногда надеваю, если наряжаюсь куда-то. а так, на каждый день - нет.
Дарья Петухова
Носим)
Евгения Г.м.е.
ношу постоянно, и муж тоже.
Майра Есжанова
да ношу и муж носит))
Нет, мне неудобно с кольцом. одеваю только по праздникам.
первые три брака носила, а в этот раз даже не покупали кольца))))
И не снимаю!
Лариса Юрченко
Да, ношу
Ольга Терёхина
И я, и муж носим кольца. Для нас это важно.
Конечно ношу и муж тоже, но дома он снимает, а я нет )))
Дания Батинова
у нас их несколько-это красивые украшения мы дарим друг другу в годовщины нашей свадьбы
Марина Фольмер
Ношу уже 2- ва кольца.
Второе муж подарил на 20 -тие совместной жизни.
нет, только когда иду на вечер какой нибудь с подругами, чтобы вопросов не возникало)
ношу
Olesya Shevchenko
Я да! Муж нет, опасно с его профессией, есть риск остаться без пальца!
Lilja 1
да, снимаю только когда ванну принимаю))))
ношу
Natasha T.
Пока еще носим (5 лет) , но уже иногда снимаем!!!
Ношу. иногда это помогает от лишних приставаний.
Да, постоянно и жена носит! Недавно увеличивали, т. к. оба поправились за 5 лет брака.