Свадьба, венчание, брак

Кто замужем (женат) Не желеете ли вы о свадьбе?Типа за один день, столько денег угрохать. Платье на один день, в шкафе о

Габи Лис
сначала были такие мысли, но вообщем не жалею. Это нужно пройти, чтобы не сожалеть, что не было свадьбы совсем.
Гулжайна Жораева
Лучший ответ
В шкафу. Не жалею. У меня было две свдьбы! В ЗАГСе и венчание через два года! Чудно!
просто расписались ну еще небольшой стол-в 2005 году на это ушло не больше 15 тыс
Габи Лис не желеете, что небыло белого платья? Тамады, фоток ну и всего что есть на свадьбе?:)
платье-напрокат, на следущий день вернули, фотографии и видео-память нам и родителям на всю жизнь. всех родственников и друзей собрали вместе, повеселились от души, натанцевались до упаду, как можно жалеть о таком?!
ни о чем не жалею.
а платье, кстати, вовсе не обязательно покупать, кто мешает напрокат взять...
Татьяна Ш
Габи Лис На прокат искала в интернете. Платья по 20-25-ть тыс к примеру, а за прокат надо 10-ть отдать. Хотя если не особо шикарное платье, его и новое за такие деньги купить можно.
Нет, мы на эти глупости денег не выкидывали.
Елена Морозова
Не знаю кто платил за свадьбу, но не мы) , у нас как не было денег так и нет)
Были подобные мысли до свадьбы!
Но НЕ ПОЖАЛЕЛИ ни капли!! !
Такой день бывает не каждый день и он того стоит!! !
А платье пусть висит, буду детям своим показывать и рассказывать какая мама была счастливая в нем!
Это же память на всю жизнь!
Да и чем я хуже кого-то?? ?
Всю жизнь женщина мечтает о сказке и принце и эта сказка бывает один раз!
Так что делайте выводы сами!

А деньги КСТАТИ потраченные нам вернулись ( подарки были только деньгами )
я не женат живём в гражданском браке 17 лет скоро будет второй ребёнок хорошо живём я против загсов в церковь легко а в зогс нет
Puma Puma
Габи Лис Почему против? Церковь же без брака тоже не обвенчает. А как дети относятся к тому что родители не в браке и с разными фамилиями?:)
заметь, свадьба, едва ли не самое главное событие в твоей жизни. если свадьба пройдет тихо, без платья, машин, громкого веселья, то потом просто вспомнить будет нечего об этом торжественном дне... ну неужели тебе не хочетсся быть в этот день королевой?
Габи Лис Хочется конечно. Но понимаю что деньги не вернутся назад. Были бы они лишними это одно, но когда их нет (но найти, занять можно) это другое. На руках маленький ребенок (ему деньги нужне). Вот и думаю, просто раписатся, и желеть что небыло свадьбы. Либо расписатся когда ребенок подрастет и денег побольше станет)))))
Puma Puma это бред у меня брат женат 3 раза