Свадьба, венчание, брак

Кто из вас не в первый раз замужем/женат, вы бы стали венчаться со своей второй половиной?

вас б не остановило, что его/ее предыдущий брак распался?
Я вторая жена своего мужа... И мы обвенчаны.
Аня Клёнкина
Лучший ответ
Нет. Венчаться бы не стала, потому что для меня это клоунада, бессмысленный процесс. Я была замужем, и мой муж был женат. И это не мешает нам находиться в браке 16 лет.
Светлана ******* а бывает порнография, у меня родственница венчалась, надев платье с глубоким декольте, накидка не спасала
Екатерина Мындря А когда жизнь загоняет в угол, бога не вспоминаете ?
венчаться людям, которые и крестятся, и плюются одновременно - лицемерие. потому и браки такие тоже распадаются.
Галия Исабек
я не настолько верующая. Но крещенная. Если бы мужу было принципиально, то я бы повенчалась.
муж не был женат а я была замужем, повенчались
Уже обвенчался ...правда не со второй а с третьей !!
Нет. По мне так венчание для тех, кто воцерквлен.
Ирина Пивкина
Мы повенчались, т к оба-вдовые были, Церковь это разрешает
Вера Красняк
Мы и в первом браке не венчаны. Надеюсь второго не будет)))
Таня Дегтярёва
у нас с мужем у каждого второй брак... Повенчались на десятилетие брака...
Второй брак если, скорее бы повенчалась, чем официальный брак ..
А третий раз уже ни то и ни другое..
Не стал бы. В этом нет смысла. Крепость семьи держится не на штампах в паспорте и церковных обрядах.
Нюта Армашова
Я считаю, что венчаться можно только прожив в вместе с человеком достаточное количество лет, т. е. если отношения проверенные временем. Но сама не венчаная, не буду брать на себя такую ответсвенность.
Марина Сухова
Светлана ******* Я согласна с вами. У одного знакомого родители на 25 лет брака венчались. Но некоторые считают, что данный обряд спасет брак и является гарантией, что супруги никогда не разведуться.
Я у мужа вторая жена. И я не побоялась замуж выходить. В будущем я Б хотела венчаться. Он не он верит в Бога. И в венчание (точнее он не до конца понимает суть венчания). Поэтому он пока не хочет
Юлия Рубинская
Один раз венчался, хватит...
Нет
Ирина Андреева
мы не венчаны. точнее венчаны с предыдущими супругами. жить вместе это не мешает.
Ленка *
говорят первые браки в большинстве случаев распадаются. так как молодые и глупые были. а вот второй брак обычно на всю жизнь. так что со вторым мужем или женой можно смело обвенчаться
А он до меня не был женат, это я была замужем. в будущем возможно и повенчаемся, для начала он покреститсЯ.
Он не верит в бога, не носит крестик. Зачем все это. так на всякий случай или выпендриться и пустить пыль в глаза своим недругам. ? У нас у обоих вторые браки.
Светлана ******* да как говорит моя верующая начальница, чтоб навсегда
У всех разные отношения, чувства, любов, разные причины распада семьи.
Если лично вас это гложит то, венчания лучше наверное отложить до того времени, когда сомнения не будет.
Светлана ******* меня лично нет, я вообще не православная, а вопрос задала по другой причине