Свадьба, венчание, брак
С чем бы вы не стали мириться в семейной жизни? (поступки второй половины).
с враньем...
С неуважение в первую очередь, ну и с обманом/враньем разумеется.
Пьянство, избиение - это само собой (как вы и написали)
с неслышанием меня - то есть неприниманием в расчет моего мнения
рукопригладство, измена, пьянство/наркомания, унижения
Не вытерпела, если бы в семье меня игнорировали, отталкивали, не считались с моим мнением, оскорбляли и унижали.... Это самое страшное для меня..
с злоупотреблением спиртными напитками. а еще с советами его мамы (свекрови то бишь).
если руки станет распускать.... пьянствовать будет ...и на лева пойдет....
да много с чем, с враньем, воровством, недосказанностью, непониманием, непослушанием и т. д.
все должно быть гладко в семье. зачем жить с человеком, с которым приходится в чем-то мириться и идти на поводу??
измена, предательство, поднятие руки, моральные унижения и оскорбления, вранье!
С пьянством, рукоприкладством, моральным и физическим унижением, обманом (не в смысле адюльтера) , иждивенчеством.
С изменой смирилась бы, а вот с пьянством нет. Мои дети должны уважать отца, а не любоваться на пьяное чучело!
Пьянство, хамство.. .
Невнимание, отсутствие интереса.
рукоприкладство
Пьянство, откровенное неуважение ко мне, вранье
Обман, измена, рукоприкладство, сравнение с женщинами из прошлого.
В порядке приоритета:
Измена
Распускание рук
Оскорбление
Тирания
Пьянство
Тунеядство и нежелание зарабатывать
Потокание своим родственникам
Попытка ограничить мою свободу
Попытка контроля и проверки меня
Отказ разделить 50 на 50 со мной все бытовые проблемы
Измена
Распускание рук
Оскорбление
Тирания
Пьянство
Тунеядство и нежелание зарабатывать
Потокание своим родственникам
Попытка ограничить мою свободу
Попытка контроля и проверки меня
с пьянством и пустословием (типо сказал, но не сделал, пообещал, но не выполнил) этого больше всего я ненавижу, убить хочеться за такое!
самое трудное это предательство
С изменой, пьянством и предательством
С не уважением, пьянством, рукоприкладством, изменой...
со злоупотреблением спиртного, с ленью и враньем