Свадьба, венчание, брак

Семейные, как вы проводите конспирацию, когда изменяете своей второй половине?

Все. кто изменяет - далают это в отсутствие супруга или вне дома, это можно понять и тем, кто не изменяет. Даже иной ребенок может по городу болтаться, а маме сказать, что он в школе был.
Яна Янулька
Лучший ответ
Анна Захарченко Блядство в голове - признак недалекости и никчемности .
И не лень ведь людям :))) Лишнюю энергию лучше бы на семейные нужды направили.
Ольга Стосик
Нормально. Как и полагается человеку уважающего, любящего и ценящего свою вторую половину, семью.
Не изменяю, мне лишние проблемы не нужны. Зачем тогда замуж выходить, если изменять собираетесь?
Natasha *
Светлана Юдаева А если не секрет, вы живёте в сельской местности?
Никак.
Я лошара не изменяю.
У нас семья лохов
Ольга Калинова
Мы ВЕРНЫ друг-другу! И в этом счастливы безмерно.) Чего и всем желаем.
ну, если считать лошарой того, кто не изменяет, я тоже лошара
Юлия Мулевич
Я не изменяю. Если Вы изменяете, то мне жаль Вас.
Анна Ипатова
)))Это по ходу единственный и самый больной вопрос, на коий люди никогда не ответят честно даже в чёртовом инете, прячась за аватарками... и причина одна - ,а что подумают мои,, друзья",товарисчи по инет-общению?"..)))ток моё непоколебимое мнение-практически все изменяли (ют), включая меня (до 30-ки дело было, никаких конспираций, дело случая), а кто ещё не успел-всё впереди..)
Не изменяем друг другу. До свадьбы нагулялись...
Все кто изменяют будут потом наказаны по полной программе- здоровьем, безденежьем, разбитыми судьбами. Изменяя вы на клеточном уровне вносите в свое тело губительный механизм разрушения. Кроме того вы становитесь предателем и лжецом и с этим только вам дальше по жизни шагать пока ноги не сломите.
Никакой конспирации. Для "левых" встреч пару раз в неделю конспирация не требуется
R A I D A
Зачем изменять? Разойдитесь и уже будучи свободными е... сь на вольных хлебах
Ирина Ушакова