Свадьба, венчание, брак

Признайтесь!Изменяли своей второй половине?

Марина Рак
Плохо, что на этот вопросс отвечают только женщины, а не мужчины. Недавно я задавала такой же вопросс, только мужчинам. Из всех ответов, только 2 сказали что не изменяли, а все остальные.... Очень жалко, конечно, что они не могут также похвастаться, как мы.
Ольга Маркина
Лучший ответ
нет
Iren Niafiodava
Ни одной из моих половинок не изменял. Я просто их менял, когда жить с ними становилось не вмоготу.
Признаюсь- нет.
Неа.
Лена Метёлкина
НЕТ и НЕ БУДУ. Если честно, то я в жизни не стану обменивать свою прекрасную Половину пусть даже на всех имеющихся на свете девиц. В отличие от моей любимой, все остальные представительницы женского пола никакого интереса оказывать для меня не МОГУТ и это утверждение тоже никто опровергнуть не МОЖЕТ!! ! Поэтому даже не старайтесь такими словами "Признайтесь" найти истину "Кабелизма".
Те кто изменял, знает сам, что на самом деле он не любил, не любит и возможно не захочет любить, тут скорее всего таким людям нравится чтобы их любили и у кого похлёбка слаще, у того он и будет в любовниках.
Признаюсь! Да! И...?
Нет! Никогда!
Яна Бараненко
нет никогда
Anna Consonni
ПРизнаюсь честно- Неа
Галина Белая
Никогда.
нет, и мыслей не было
Я своему не изменяла. а вот он мне да, изменял :(
Ольга Юдина
Anna Consonni а как вы смогли простить? ваш принцип "все равно рано или поздно все изменяют"?
Светлана Добрынина Я тоже не пойму, как можно простить такое.
Меня устраивает моя вторая половина - ОЧЕНЬ!
Ни разу, а зря!!!
я ей пообещал... нет не изменял...
Нет
Нет. Зачем? Если есть любимый человек, не стоит изменять.
Ева Магда