Свадьба, венчание, брак
Интересно, а вы бы решились признаться второй половине, что нашли новый объект страсти или влюбленности?
Ведь честнее признаться сразу, чем вести двойную жизнь... Почему же многие трусят?
хм. . даже не задумывался, сразу взял и сказал :)
хз, с детства приучен не обманывать и не скрывать, вот так вот
Я так и сделала 7 лет назад, когда полюбила другого
Ага, щас! Мои влюбленности дольше трех дней не держатся, я это и сама знаю. Они даже в романы не перерастают, объекты "страсти" узнать об этом не успевают как они уже и не объекты страсти. И чего я распространяться буду? Я таким макаром уже всю эстраду и всех голливудских акторов перелюбила - есть из-за чего пургу дома поднимать.
потому что мой объект страсти меня не любит и не может быть со мной... .
а муж любит меня и дочь....
Татьяна Филиппова
да-да)) вот именно))
Я бы не смогла, духу не хватило бы. Наверно поэтому и не завожу романы на стороне.
Я бы не стала торопиться : а вдруг я "объекту" надоем, вдруг да не заладится? И останешься у разбитого корыта.
Грубо?
Зато я на Ваш вопрос ответила.
"Многие" не трусят. Рисковать не хотят.
Грубо?
Зато я на Ваш вопрос ответила.
"Многие" не трусят. Рисковать не хотят.
а зачем? Останешься одна и детей без отца.. .
любовник тем и привлекателен, что это секс без обязательств. Отношение потому кажутся более "офигенными" и возвышенными, т. к. вопросы быта решает другой мужик, а этот просто ля-ля про звезды.
А вот эта честность далеко не признак ума. Ну раз уж, как говориться, пошла на лево - сходи и замолчи, ну не нужны твои откровения.
А бывает тип людей - влюбчивые они. Так и что? каждый раз от мужиков уходить? да мало-ли сколько раз по жизни я еще влюблюсь!!
а вдруг отпустит, а запасного аэродрома уже не будет.
очень хочется рассказать, прям так и подмывает, но какая-то неведомая сила все еще держит за язык
Иногда уже готова рассказать-так и так есть любовник, такой крутой чувак, ты ему, дебил, в подметки не годишься, но что-то останавливает....