Мой тоже у меня на плече спит.
Радуйтесь!)) ) Значит, в ваших отношениях-Вы глава) )
Я думаю, ничего плохого в этом нет. Очень даже мило.. . трогательно, что ли.
Свадьба, венчание, брак
заметила что муж стал спать у меня на плече,хотя должно быть наоборот....что думаете по этому поводу?
почему должно быть наоборот? потому что в тупых америкосских фильмах так показывают? )))))))
мне тоже совсем не удобно на его плече спать.. . ему на моем удобно :) но я сгоняю, когда храпеть начинает )))))))))))
любовницу заимел
Чувствует беззащитным себя, вот и жмётся как маленький.
Ха! У меня на животе бывает спит - поперек постели ложится и мой живот вместо подушки!
и че приучи к неплечу)))))
Он латентный гомосексуал, и во сне проявляются его женственные повадки
я читала в журнале что это очень вредно, так как пережимаются сосуды и кровь плохо поступает в руку
Обожаю когда мужчина на моем плече спит
нужно ваше женское плечо надёжное)) )
тыл
Где это написано -как должно быть????
а какая разница? Главное что рядом и на вашем плече, а ни на чьем-нибудь...
не заморачивайтесь -это полнейшая ерунда)))) Ну засните вы сегодня у мужа на плече-главное что бы удобно было обоим)))))
любит -цени.... а вот спиной к тебе постоянно спать будет... задумайся тогда
А есть разница? ) Главное чтобы вам нравилось) ) Хорошо, что не поворачивается к вам спиной)
А с чего вы решили, что должно быть наоборот? Этого в этикете не прописано.