когда крашусь, он говорит: А чой-то ты красишься?? ?
когда не крашусь: Что-то ты какая-то не накрашенная!
Короче, не понятно...
Свадьба, венчание, брак
Ваш муж за или против косметики на Вашем лице? :)
Хммм, как-то даже сложно ответить.
Никогда не запрещал, и не заставлял краситься.
Накрасилась хорошо, нет и не надо.
Любая женщина в макияже – это кот в мешке. Поэтому, прежде, чем знакомиться с девушкой и звать ее замуж – попросите ее для начала смыть всю штукатурку, отодрать накладные ресницы, цветные линзы, шиньоны, чашечки для поднятия груди и прочее. В противном случае, утром после первой брачной ночи вы рискуете испытать легкое недоумение, затосковать по свободе и пожалеть, что ваше потомство будет воспроизводить это чудище лесное.
Алена Багно
У Вас превратное понятие о макияже))))
против.... но я не слушаюсь..)))
скорее ЗА, чем против.
А вообще как то резкого ничего не слыша когда она есть или когда ее нет.
Муж в стойком нейтралитете.))))
Я очень мало крашусь) очень) я за ухоженность, а не за макияж)) По-этому муж никогда (мы женаты почти 12 лет) не высказывался за или против косметики. Но других женщин критикует, если ярко накрашены.
Никогда не был ПРОТИВ, только ЗА )))))))))))))))
Он не против косметики, он против того, что я долго мазюкаюсь :)) Нашла выход - сделала татуаж и теперь вся процедура наведения марафета занимает меньше минуты :)))
А я (муж) просто не замечаю наличие/отсутствие косметики.
это у нас не обсуждается, его всё во мне устраивает
нет, не против... .
я против, когда накрашусь, а он целоваться лезет :)))
Даже разговору не было на эту тему...
Против
ему все равно как я одета и накрашена ли. мы никуда не ходим вместе
за
Извините но это мое лицо, а не мужа! И решать только мне!!!
Не возражает.
против яркой и вызывающей.
я очень мало крашусь а если и крашусь то так нейтрально дневной макияж
а вообще он любит когда я не накрашена.
Мой муж меня всякой любит, и позволяет мне выглядеть так, как я сама считаю нужным в разные моменты
Мой любит только если ресницы чуть подкрашиваю.
Не против косметики, но против траты такого количества времени принанесении ее)))))
za, no uzhe ochen davno ee na mne ne videl :))))))))))))))
частично, мой терпеть не может когда на ресницах туш и на веках тени, как бы умело не были наложены, не нравятся ему накрашенные глаза и все тут, но когда я иду на праздничное или серьезное мероприятие, мне бара- бер его запреты)))
Мой категорически против. Говорит, что косметика женщину старит, мол, и так придет время, когда НАДО будет пользоваться косметикой. Так зачем спешить?
ему все равно и так и так ..но нравится когда с косметикой наверное
ну честно говоря он не любит, когда на мне много косметики, особенно когда губы накрашены! Его раздражает, когда я делаю макияж просто так, даже если мне не нужно выходить на улицу, а я хочу выглядеть для него красивой....
Он не возражает, так скажем.
не против. но не до фанатизма.
только за! без косметики меняя вообще не любит вы фотку сделали? красивая!!
он говорит что против, но я то знаю как на самом деле ему нравится
а куда ему деваться??
Моему МЧ не нравится больше когда волосы не уложены у меня, а ещё не любит когда губы накрашены, а остальное нравится
Не против что я крашусь. Но счетает что я и так красивая.
кстати, он против)
о чем речь, он не замечает, даже когда я из блондинки в брюнетку превращаюсь, челку стригу и т. п. Говорит, все пофик, у меня душа красивая!! ! )))))))
ему нравятся все изменения, которые я вношу в свой облик, говорит что любит меня в любом виде))
В общественных местах - за. Если мы вдвоём, то целовать косметику не приятно. Целуешь шейку, а во рту вкус духов, целуешь щёчку, а там тональный крем с пудрой. А если секс бурный, то самые неожиданные места и подушка могут оказаться в туши.
смотря куда мы идем, но вообще он любит, когда я выгляжу максимально эффектно)
Смотря, какое у него настроение:)
Для него это "не визитка" но когда я подкрашусь - он всегда замечает.
Не то чтобы против, но говорит, что без косметики лучше!
против
Алена Багно
А можно узнать, почему? :)
я за