Свадьба, венчание, брак
Стло интересно мнение тех,кто прогосовал против командировок мужа.Почему Вы против?
жизнь мужчины вне дома -это всегда неправильно... и всегда есть соблазн для них и не надо говорить. что МОЙ ЭТОГО НЕ ДОПУСТИТ!
Желание бублик съесть и ноги не замочить очень велико...
боятся, что уведут, или он в какую-то чужую дырку залезет. я не боюсь. я об этом даже не думаю
это практически гарантия постоянных тотальных измен.
Потому что мне нужен ОН, а не деньги)))
сейчас уже хочется видеть дома его чаще... хватит бегать по России... достаточно по региону... дороги опасные...
мой по восемь месяцев дома не бывает, оставшиеся четыре живет у свекрови, т. к. ставить технику негде, а в селе алкаши вмиг на металлолом растащут..
Инга Штерн, пять баллов!
Огромное желание видеть своего мужа каждый день дома и засыпать каждую ночь в его объятиях!! ! А те, кто пишет про трусливых куриц, на самом деле бесятся, потому что повлиять на ситуацию не могут. В то время, как их мужья делят постель с любовницами.. . Либо самим их отсутствие удобно...
курицы трусливые
Потому что мужа хочу дома видеть.
И деньги можно зарабатывать без многомесячных командировок
я против потому что знаю что это такое ВАХТОВИКИ
Курицы трусливые, есть скайп
наблюдаю за подругой у которой муж командировочный, когда его нет она скучает до воя, а как приезжает через пару дней начинают ругаться до того, что она уже криком кричит: " скорее уезжай в командировку! "
У всех разные представления