Свадьба, венчание, брак
Как вам такие командировки мужа?
КАЖДЫЙ вечер ресторан допоздна. Ездит за границу в головной офис, т.е. ресторан не для того, чтобы заполучить клиента. Мне звонит вечером и сразу говорит, что его ждут (пора ехать в ужинать), либо что уже еду принесли в ресторане, и он выскочил мне позвонить буквально на 2 минуты, т.е. разговор "привет - пока", ничего не успеваешь рассказать или спросить, а если пытаюсь ему рассказать даже о какой-то серьезной проблеме, то получаю его претензию, что неудобно перед людьми, ведь его за столом или в машине и т.п. ждут. Когда эти иностранные товарищи приезжают сюда, то здесь он их тоже каждый вечер водит в ресторан, домой возвращается около часа ночи. Только там они его все по очереди приглашают, а здесь он один каждый вечер... Стал еще использовать субботу, чтобы улететь оттуда, т.к. в пятницу ресторан до ночи, когда же лететь? только в субботу и не с самого утра. Есть еще командировки по России. Зарплату ему назначили достаточно низкую для его уровня и специальности, но всячески хвалят, внушают ему, что возлагают на него большие надежды и т.п. Живет в дорогих отелях, выдали служебный айфон и т.п. (и похоже его это греет, хотя з.п. и самого не устраивает). Говорил, что ему не нужны эти рестораны и т.п., но судя полосу очень даже доволен.
Да не любовница тут. Просто понравился вкус красивой жизни)) ) Надеется на лучшее. Сама через такое проходила, пока не устала в конец, пустое все это.
А пилить нельзя.. . нужно создавать все условия, чтобы хотел домой! Или даже приревновал жену, когда пару раз она не ответит на случайный звонок)))
Меня терзают смутные сомнения, что не в командировках дело.
Таня Бибик
в чем?
Вы спрашиваете "Как вам такие командировки мужа? "
Мне - фиолетово, если честно.
Мужу вашему, похоже, они нравятся, коль выбирает жить так.
А в чем проблема?
Мне - фиолетово, если честно.
А в чем проблема?
есть передача по ДТВ, название забыл, позвони им, будут снимать скрытой камерой
Порадуйтесь за мужа - отличная у него работа! Всем бы такую)))
Настёна Путинцева
Я тоже себе хочу такую работу ))))). Эххх....
и бабы, как они опротивели!! ! Опять тр*хаца с ними вусю ночь! ((((((
Что лично Вас не устраивает? Что сами не едите в ресторанах?
Тогда так прямо ему и скажи - меня возьми, то же мол жрать хочу.
Странный он у Вас какой-то!!!
Ммне вчера один мужчина сказал очень умную вещь. У него тоже была подобная работа, он проработал там полгода. А потом сказал: " У меня есть семья, ребенок в школу пойдет я не замечу. Семья мне дороже. И спать я хочу ложиться с женой, а не с правой, извините, рукой" Вот так, надеюсь, и Ваш муж к этому придет.
мда.... плохая на самом деле ситуевина... согласна со многими.... попахивает другой женщиной.... любящий мужчина не может так себя вести
Таня Бибик
не любит и есть другая - разные вещи. мне известно точно куда и когда он едет. рассказы о командировке в головной офис - не выдумка. наверное, я чего-то не понимаю. мне очень не нравится эта ситуация. когда он перешел на эту работу, я не ожидала, что будет еще больше развлекательных мероприятий. у него и до этого были неплохие корпоративы, тренинги за границей, но тут уже совсем: бла-бла-бла и вечером часов с 7 и до ночи ресторан... говорит многие так работают, в т.ч. и его иностранные коллеги.
То что у него любовница - это однозначно.. . Дальше тебе решать как быть...
Таня Бибик
почему так однозначно? он действительно туда ездит, это я точно знаю. и когда сюда приезжают - тоже не выдумка.
мдааа, ситуация.... вы не настраивайте себя раньше времени, но и такая жизнь - это не семья.... а про съемку скрытой камерой задумайтесь!
Чего очень странно (.Может у него любовница или другая семья на стороне-очень похоже. Не дай бог конечно. У меня приятель по ночным клубам все тусовался, жениться не собирается))
Любовницей попахивает..
Он доволен.. . Это же радоваться надо, когда любимому человеку хорошо!
За семью похоже не переживает совсем, если даже по телефону слушать ничего не хочет и проблемы его не волнуют ваши, я бы в сад такого. Больше смахивает на виртуального мужа, чем на реального.
А вы уверены в размере его зп?
он может говорит что маленькая, а тратит на любовницу! ? может он вас не любит? скажите ты не один, ты со мной. поговорите с ним. в воскресенье он же дома. объясните что он может вас потерять. скажите как вам плохо. нужно что то решать, или будет поздно.