Свадьба, венчание, брак

Муж пришел на обед, чем его кормить - сексом или супом?вопрос всем. интересно мнение мужчин..

Ирина Краснова
Ирина Краснова
19 112
Сначала секс, а потом кекс.
Алина Воробьева
Алина Воробьева
29 904
Лучший ответ
Анекдот на тему. муж приходит, просит есть жена давай лучше секс, второй, третий раз. Потом приходит, она сидит ж.. . на батарее. "Что. зараза, ужин греешь? "
вот люди-жаворонки))))))))) ) у меня первый завтрак еще только. . время московское 10.52
Зоя Латышева
Зоя Латышева
86 155
Ирина Краснова у нас 13-08 уже..
Ну суп-то все равно варить придется. Судьба...
Всем.
Потому как после секса он попросит суп)
Ирина Краснова ето точно)) только супа нет((( или секс или суп варить надо)))
Нельзя идти против своих желаний, главное заинтересовать, тогда и без супа можно обойтись ;-)
На одном сексе, без супа, далеко не уйдешь.
Супом, супом...
__если только сексом_то вскоре он найдёт себе место_где кормят супом__и наоборот__
супом, а на десерт сексом...
Елена Маркина
Елена Маркина
13 098
Как, Михална, ни крути, а суп готовить все равно прийдется)))))))
Инна Бутакова
Инна Бутакова
8 427
мой бы муж первым делом выбрал секс))))))) )
у него сейчас недостаток в этом, мне нельзя-беременна
Ирина Краснова бедный муж)))
Сначала секс, потос суп.
Секс на сытый желудок--тяжеловато будет.
После секса ещё больше есть захочет )))
Стелла Деш
Стелла Деш
2 762
Правильно говорят – русская женщина и в горящую избу войдет и коня на скаку остановит. А вот на секс времени не остается. Как выяснили ученые, у российских женщин секс плетется на предпоследнем месте. Естественно у российской женщины вместо секса (который у француженок на третьем месте, а у американок на первом) на первом месте семья, потом дети, потом деньги. В общем тысячи важных, по мнению женщин, вещей.
Немного печальная статистика. А вот другой опрос. Оказывается российским мужчинам (а именно семидесяти пяти процентам) плевать на детей, карьеру и семью их женщины. Им важно чтобы жена, подруга, спутница или любовница были сексуально заинтересована. Понятие сексуально заинтересовано в образе российских мужчин значит следующее. Встречать мужа с работы следует в сексуальном пеньюаре. Всегда быть готовой к сексу. Никогда не начать готовить борщ не удовлетворив мужа. И еще тысяча сексуальных заповедей.
На почве такого опроса житель Санкт — Петербурга заинтересовался сексуальными заповедями российских мужчин и издал книгу. «Что значит быть сексуально заинтересованной» . Таково название фолианта, вышедшего многотысячным тиражом. Автор, наподобие Даля собирающего фразеологизмы и диалектизмы, собирал мнение российских мужчин. Вопрос был прост. Какой бы вы хотели видеть женщину в сексе. Ответы оказались разносторонними. Кто-то предпочитал стандартное – пеньюар, чулки. Кт-то желал большего – плетки, костюм медсестры и прочие секс-костюмы. Но буйная фантазия некоторых завела совсем далеко. Так у семидесятилетнего жителя подмосковной деревни вызывает сексуальное желание соседская бабка, когда доит корову. Потому что в этот момент взору деда Кузьмича открываются ее панталоны.

Так что, уважаемые женщины, двигайте карьеру, уроки, деньги, семью и детей с пьедестала (хотя бы на время) , надевайте панталоны (если не знаете что ваш мужчина предпочитает, спросите либо у него либо загляните в книгу) и вперед. К новым победам. И давайте не будем портить секс -статистику.
Вера Бочарова
Вера Бочарова
1 532
и тем и другим)) ) муж будет доволен)))
VW
Victoria Way
1 285
Если есть не хочет, то сексом.
бутерброд-секс-суп
Donna Karan
Donna Karan
1 124
лучше супом
для нгачала супом, а уж потом секс.
Однозначно супом!
Татьяна **
Татьяна **
365
сначала супом, а пото сексом. Хотя ...