Свадьба, венчание, брак
из вопроса парня - ошибочное мнение мужчин
давно ходит мнение что если парень с девушкой переспал.. то значит он ей воспользовался! че за бред.. а что девушкам не надо интима. потребностей нет?.. Очень может быть что девушка пользуется парнем (если нет постоянного партнера и имужа))))
мдя.... ошибочное) ) я не встречала людей и мужчин тоже, которые бы переспали без дополнительных намерений, обычно хотят ещё)))))) ну и у женщин тоже есть потребности, а как без этого?) ) это все естественно))))
естественно! Трахнешь его и не позвонишь, а он потом плачет ночи напролёт в подушку.... Ну стервы мы просто!
для женщин последствия тяжелее
Аля Полонская
последствия интима? это что то новое...
в сексе присутствуют двое))) ) Так что если никто её не насиловал, всё добровольно, кто кем еще попользовался?))
Елена Козеева
то ли вы вопроса непончли то ли я неправильно изъяснилась... конечно 2 присутсвуют.. но мужчины то корону одели себе и говорят- я ееиспользовал ...а это все чаще неправильно. щас женщины используют мужчин
хочу хоть раз встретить такую девушку.. . ладно, пусть не встретить, хоть посмотреть на нее, чтобы убедиться, что такое бывает.. . Пока не встречал такую, чтобы хочу сеха, больше ничего не надо....
Елена Козеева
смотри, любуйся. Хотела только секса, но не могла себя переосилить - просто переспать
Если у девушки такие потребности, то ей срочно замуж нужно, а парни они кобели им лишь бы уговорить, а там хоть трава не расти.
мужчины себе просто льстят
Елена Козеева
вот именно. все чаще встречаю женщин кому не нужен муж, а кому нужен просто любовник
Мария Абрамова
это точно)))
Сложный вопрос.... Наша жизнь так разнообразна! Да мы и сами меняемся.... Сегодня - хочу, завтра - не хочу....
В отношениях всегда М пользуется Ж, а Ж пользуется М.
Разные периоды в жизни у всех бывают. Иногда человеку (необремененному обстоятельствами) хочется секса и все. Или сразу после секса пропадал интерес. И не только у мужчины бывает такое поведение, но и у женщины.
Если девушка убодобляется чертам характера мужчин в поведнии и отношении к сексу - то она обычная блядь, с которой вообще лучше не заводить отношения и уж тем более брать замуж, но попользоваться можно, наше дело не рожать !
ПыСы. : мужики уважайте себя и думайте о своём потомстве !
Елена Козеева
Уподобляются верно, потому что мужской род уже измельчал..
девушка хоть родить может..а мужчин нормальных не осталось.
Многие женщины и так уже без мужиков справляются... так что скоро замуж выходить перестанут.
Елена Иванова
Женщины, уважайте себя и думайте с кем вы занимаетесь сексом!
Первый мужчина ставит печать духа. Если при последующем совокупление с другим будет зачатие, то этот ребёнок может быть не похож на отца или мать, а будет похож не первого ...или помесь чего то ...
Каждый раз при смене партнёров эта печать размазывается ...накладываются болезни ...и чем больше размазанность, тем более больной ребёнок получится ...
Читайте славяно-арийские веди ...Законы РИТА (Телегония) ...
вообще то в этой области - самое худшее, это делать друг другу одолжение.