Свадьба, венчание, брак
интересно мнение мужчин
читала во многих вопросах объяснения мужчин почему они заводят любовницу,мол жена располнела,перестала за собой следить и т.д. Считаете ли вы,дорогие мужчины,что если у мужа появился "пивной животик",он переста за собой следить,ну например ходит с щетиной,мышцы не накачивает,за весом не следит,то этоповод для жены завести любовника и ее не за что осудить(ведь женщине тоже важно молодое красивое тело в постеле) ну или то что сэкс с одним партнером приедается и хочется разнообразия. Ситуация ко мне не относиться просто интересно мнение олла и взгляд на жизнь ответчиков
дело не в оправданиях или поводах а в причине, она у всех разная и мало кто о ней говорит, но как правило весьма банальна - стали чужими
попробуйте есть только черную икру каждый день три раза в день. она осточертеет уже через неделю.
или носить всю жизнь одно и то же платье, смотреть всю жизнь один и тот же фильм. нравится такая перспектива?
приключения на стороне ищут по одной причине - СКУКА И ОДНООБРАЗИЕ
А Вы думаете это не так? Или мужчины изменяют все с одной, очень-очень падшей женщиной? Просто мужчины больше об этом рассказывают, а женщины-в тихаря.
Считаю, нормально когда мужчина следит за собой. (в меру канечно, без переборов)
Но изменять мужу и живот его, не повод. ))
Нет-просто некоторые мужчины относятся к женщинам, как к машинам. Хочется попробовать разные, разницу уловить. А жена -это святое. Бицепсы вовсе не обязательны- были бы мани.
Женщины просто более хитрые или умные в вопросе измен, по телевизору передача была на эту тему и там сказали что по результатам какого то опросы 80% замужних женщин имеют постоянного любовника либо имели кратковременные связи на стороне)) ) И это будучи замужем повторюсь) )
Поэтому мужьям которые приходят домой довольные после любовниц стоит задуматься над этим фактом и больше времени уделять жене если не хотят потерять семью.. .
А насчет того кто полный или худой так это кто что любит)) ) насчет растолстевших жен не согласна, знаю одного такого мужа который от стройной жены которая дошла уже в своих диетах до того что просвечивается на радость мужу, этот муж нашел себе тетеньку на 7 лет старше и 54 размера, а про жену спьяну ржал что ей уже бюстгальтер не на что надевать сиськи усохли ((( ну не дурак, а она старается худеет все....
Измена как со стороны мужа, так и со стороны жены это низко.. .
Внешность, а так же изменения в характере не дают повод для предательства любимого человека.. .
Следить конечно же необходимо за собой, т. к. в первую очередь запустивший себя человек падает в своих глазах.. . не говоря уже об окружающих.. .
Это моё мнение...
Статистика показывает, что женщины изменяют чаще, а мужчины чаще попадаются. А причины Вами описанные это банальные отговорки и оправдания для самих себя. Реальные причины, зачастую глубже и проще. Не усложняйте жизнь)))
один человек спросил Конфуция почему мужчинам можно изменять а женщинам нельзя? на что Конфуций ответил: лучше наливать из одного чайника по всем чашкам чем из всех чашек наливать в один чайник)))) )
мужчинам можно а женщинам нельзя)))) ) а взамен у женщин есть декретный отпуск а у мужчин его не бывает))))))))))))))))))